Спасибо за фоточки Наталье!!







Было очень дружно, весело и интересно!!
Спасибо за фоточки Наталье!!







Было очень дружно, весело и интересно!!
АААА, я все пропустила, Любочка, извини за опоздание, Я ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЕГО ПУПСИКА С ДР 




Приветик! Замоталась я со своей работой все праздники! Даже времени не было всем написать. Во- первых, со всеми прошедшими, Во- вторых с Ниночкиным ДР, ну и в- третьих, с вашей хорошей новостью про сынулю!!! Молодцы!!! Как всегда, на высоте 

Очень здорово!!!Красиво и так много развлечений!Молодец мамочка,настоящий детский праздник,чудесный день рождения!!!!☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
очень красивая дочка и суперское платьице на ней)симонетта?не продаете?)
Привет! Посмотрела фотки и как будто снова с вами побывала!
Любовь , поздравляем Вас с Любочкой с прошедшим днем рождения ! Здоровья , счастья , удачи ! 
Люб, праздник замечательный! Все так здорово ты придумала - молодец! Собачки на празднике ну просто слов нет! 
Люба,ну как же все красиво то!!!!!
такой праздник доче устроили. молодцы!!!!! кстати,платье супер у Нины,какой размер брала?
Kakoj zamechatel´nij prazdnik - supper DR!!!!
Spasibo za foto)!
с Днём Рождения!!!

Люба все очень красиво)))),доча как всегда неотразима!!!! принцесса маленькая!!!!
Дай Бог вам здоровья крепкого!!!Пусть вся жизнь будет как в сказке и сладкой как ваш тортик!))))
Как красиво, настоящий праздник , такая память!!!! Пусть у вашей малышки, каждый ее день в жизни будет праздником, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ:)!
Какая же ты молодец! Так все красиво! вы шикарны! прям посмотришь на вас и солнышко светит!!!!!
Растите большие и радуйте маму
Ой, Люба, как шикарно!!!))) Нам тоже скоро предстоит радостное событие, позаимствовала у тебя несколько идеек)))
Любаш, как все здорово!) какие завороженные, восторженные и счастливые детки - это же самое главное на детском празднике!)))
Любушка, какая красотааа! так всё нежно, красиво, продумано! Ниночка, такая лапушка, красивая, нежная...
День рождения принцессы!!! Очень здорово!!! Торт такой красивый!!!! 
Любасик, шикарно!!!!! Ниночка на одной фотке ротик от удивления так открыла!!!
Лапусик маленький!)))))
вау-вау-вау! Слов нет! Родители молодцы! Нине очень повезло!!!!
Ниночка прелестна!!! Мне тортик понравился-очень красивый!!!
Какая мамочка молодец! Мало того, что красавица, так еще и умница- затейница!
Спасибо Ирочка !! Да с ксадьбе вообще грандиозно, если все получ как задум, будет СУПЕР!!!
такой красивый праздник у вас получился!!! торт вообще шикарный!!!