Войти

ПреКРАСНЫЙ праздник маленькой божьей коровки))

где купить коробки для капкейков
Ольга
София, 13 лет 10 месяцев Москва
Молодцы здорово все придумали! я тоже хочу дочке 2 годика отметить в теме бк

у вас не осталось случайно что-нибудь в электронном виде,например различные картинки божьих коровок?особенно тех у кого крылышки раздвигаются:

0
23.06.2014

Олечка, пишите почту — пришлю вам материалы)

0
24.06.2014
Ольга
София, 13 лет 10 месяцев Москва

olya-kolomeiceva@mail.ru   ,буду ждать))) спасибо вам!

0
24.06.2014
Ольга
Александр, 26 летДенис, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Черногорск

Ольга, здравствуйте. Если у вас еще осталось что-то по теме божьей коровки, не могли бы вы мне отправить, буду вам благодарна. К сажалению автор этого поста Светлана давно не была на ББ. Моя почта kosssmosss@mail.ru

0
16.01.2017
Ольга
София, 13 лет 10 месяцев Москва
Спасибо получила все! А вы не подскажите как вы растяжку делали?
0
24.06.2014
Катя
Доченька, 15 лет 5 месяцевКрестница Анютка, 11 лет 1 месяцСынок, 10 лет 5 месяцевКрестник Тимоша, 10 лет Мытищи

ДД! Подскажите где заказывали печатную атрибутику для ДР?

0
28.10.2013

Здравствуйте, делала сама)

0
28.10.2013
Катя
Доченька, 15 лет 5 месяцевКрестница Анютка, 11 лет 1 месяцСынок, 10 лет 5 месяцевКрестник Тимоша, 10 лет Мытищи

Ох я тормоз))))А я как раз ищу кто бы мог нам сделать))Мне бы на аватар хотя бы глянуть и я бы глупые вопросы не задавала)))))))

0
28.10.2013

Да ничего страшного))) А вы в стиле божьей коровки хотите праздник?)

0
28.10.2013
Катя
Доченька, 15 лет 5 месяцевКрестница Анютка, 11 лет 1 месяцСынок, 10 лет 5 месяцевКрестник Тимоша, 10 лет Мытищи

Для коровки платья нет)Зато есть розовое принцессенское)))Вот думаю выбрать какой стиль....Маша и медведь у нас символика прошлого года была))))

0
28.10.2013
Svetlana)
Артёмка, 19 лет 11 месяцевДимочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Какая красота!!!Даже представить сложно сколько на это ушло времени и терпения!Вы большая молодец!!!Вашей доченьке здоровья и успехов во всех начинаниях!!!!

0
30.09.2013

Спасибо вам большое за теплые слова) На всю подготовку ушло, наверное, месяца два...Вынашивание идеи, подготовка, вырезание, приклеивание) Да, это непросто, но я мечтаю, чтоб все заботы и хлопоты были такими приятными))))

0
30.09.2013
Svetlana)
Артёмка, 19 лет 11 месяцевДимочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Конечно...ведь это и есть Счастье!

0
30.09.2013

здорово))молодцы вы, так ярко все получилось)))поздравляю вас еще раз))))

0
30.09.2013

Спасибо вам большое за поздравления и ваши вкусняшки, у вас золотые ручки!

0
30.09.2013

Большое пожалуйста))) рада что понравилось))))))))

0
30.09.2013

Какой замечательный праздник!!!

Мы вот хотим 2 года через месяц праздновать в этом стиле!

А можно у Вас попросить тоже, атрибутику в электронном виде? Будем очень благодарны!

Почта ms.tarquin@mail.ru

0
07.03.2017

очень классно все придумали, с днем рождения вас!!!!


[removed][removed]
0
30.09.2013

Спасибо огромное)))

0
30.09.2013

Молодцы прекрасный праздник.А какая проделана работа,супер.С днем рождения!!!

0
02.10.2013

Спасибо большое!=))

0
02.10.2013
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Прекрасный праздник! А много детишек было?

0
01.10.2013

Спасибо )) Деток было трое)

0
02.10.2013
светлана
Сашуленька, 14 лет 11 месяцевВолодя, 11 лет 7 месяцев Ногинск
Потрясающий праздник!!! Мама постаралась на славу! С Днем Рождения!
0
01.10.2013

Спасибо!))

0
01.10.2013
Ольга
Александр, 26 летДенис, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Черногорск

Светлана, ДВ! Очень красивый праздник получился! И я, конечно же, буду не оригинальна =) попрошу у вас печатную атрибутику Моя почта kosssmosss@mail.ru

0
04.01.2017
Катя
Доченька, 15 лет 5 месяцевКрестница Анютка, 11 лет 1 месяцСынок, 10 лет 5 месяцевКрестник Тимоша, 10 лет Мытищи

ДВ!Извините,за очень нескромный вопрос...а платье случайно не собираетесь продовать?Мне просто этот стиль всё больше и больше нравится. Нашла это платье на закупке ,но ряд не собирается(((((боюсь не успеть получить его....

0
03.12.2013
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

добрый день. Если не трудно, вышлете материалы божьей коровки на почту ksumoon@mail.ru заранее спасибо

0
20.06.2016
натти1185
Москва

Здравствуйте!!! Если Вам не трудно, можно и мне материалы к празлнику. Интересуют распечатки)) СПАСИБО

0
23.01.2016
У+Юля
Доченька, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Очень красиво ! И здорово , что платье успели найти;) на фотке в нем прям на мою дочку похожа в нем)

0
30.10.2013
katrichka
Жанна, 12 лет 6 месяцев Лондон

Не могли бы вы, пожалуйста, прислать материалы aristova.ekaterina@gmail.com

0
24.11.2014
Marina
Дарья, 13 лет 7 месяцев Железнодорожный
ОЙ, а можно и мне материалы к празднику, Integra85@list.ru  Спасибо огромное
0
15.10.2014
натти1185
Москва

lnv-polina@mail.ru

0
23.01.2016
Наталья
Дмитрий, 19 лет 3 месяцаЕвгений, 16 лет 6 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Москва
Так здорово! Весело!!!
0
17.11.2014
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино

Оболденно!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.10.2013
Соне 4 года или праздник в стиле My little pony Аниматор на дом.

Похожие записи