Войти

Кто куда идет на Елку????

МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Мы купили в Крокус на Ну,погоди! И на Морозко в театр Бабкиной.... Еще что-нить ищем....
0
13.11.2012
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

Кать,мы тоже на ну погоди должны,а что за морозко?

0
13.11.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Я ща с телефона-не могу кинуть ссыль. Или вечером или сама глянь-Морозко в Театре Русская песня Бабкиной-хвалят их елки
0
13.11.2012
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

ок..а в крокус когда идете?

0
13.11.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
5 января
0
13.11.2012
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

а ты где билеты брала?в СП?

0
13.11.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Нет,на кассире. А в СП какие цены?
0
13.11.2012
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

такие же

0
13.11.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Ну а смысл тогда?
0
13.11.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Вот отзыв прошлогодний
http://www.mosfamily.ru/articles/4_148
0
13.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

А вы были в крокусе??? какие там билеты лучше брать?

0
13.11.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Нет,там мы не были. Билеты везде с малышней надо брать хорошие. В Крокусе у нас вип-партер
0
13.11.2012
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

уже особо нет ничкго хорошего(

0
14.11.2012
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров
У нас одна тема, Шоу смешариков. Уже 8 лет, а все просится.
0
13.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Свет, а где? А то у меня Егорке они тоже нравятся)

0
13.11.2012
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров
Если мне не изменяет память, то в Гостином дворе, на Красной площади, практически. Они там каждый год показывают представления. Не скажу, что супер-пупер, но детям нравится. Там они фоткаются с ними, подарки какие-то дают. Если соберетесь, то билеты возьмите не на первые ряды, плохо видно и громко. где-то ряд 10-12, посередине.
0
13.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Ок. Спасибо.

0
13.11.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
У меня коллега в прошлом году на них ходила-ооооочень не понравилось и вообще я много о них негативных отзывов и тут на бб читала
0
13.11.2012
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров
Мне выбирать не приходится, любовь у ребенка к ним, уже 6 лет не изменяет им. Там ничего особенного, простое новогоднее шоу с большими смешариками. Представление разбавлено цирковыми номерами. Устать от него не успеваешь.
0
13.11.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

ну вот у коллеги тоже сын поклонник их...... и сам оооочень просился на эту елку в прошлом году (им 5 с половиной было), а остались недовольны оба....

0
13.11.2012
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров
Мы уже раза четыре были, думала, может вырос уже. Видимо нет.
0
13.11.2012
Мария
Кирюня, 17 лет 4 месяца Москва

Мы пойдем обязательно в Храм Христа Спасителя, в том году были - волшебно! И еще думаю над Смешариками, музеем Космонавтики, музей мебели (там билет стоит 2800 н 2ух взрослых и ребенка с чаепитием и интерактивным спектаклем), Тепа в Золотом Кольце...Хочу не больше 3х. а то перебор будет...

На Чебурашке в том году были...Шоу маштабное, но на нас впечатление не произвело особо, в Храме понравилось больше...

0
16.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

А я наоборот про Харм слышала чт они чего интересног) На вкус и цвет как говорится)

Ого..три! Я думала одного хватит)

0
16.11.2012
Мария
Кирюня, 17 лет 4 месяца Москва

У меня Киря в том году оторваться не мог от спектакля в Храме, все запомнил и даже сейчас вспоминает...А про Чебурашку вообще не помнит...Елка в Храме - она прям такая настоящая елка, как мы привыкли в нашем детстве, очень красивая, поучительная, добрая и немного религиозная, так как это Храм все-таки...У меня кто ходил (а это целая группа нашего ансамбля, где мы занимаемся танцами), все в восторге!

По поводу кол-ва, ну в том году на 2 сходили, в этом можно на 2 спектакля и одну интерактивную...

0
17.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Маш,а где ты покупала билеты на Елку в Храме? Инетересно, еще есть они?

0
17.11.2012
Мария
Кирюня, 17 лет 4 месяца Москва

У меня пригласительные)

0
17.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

крутышка)

0
18.11.2012
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

мы в первую очередь сходим на фиксики...эта наша болезнь...судорожно искала рюкзак-помогатор)))) надо еще куда-нить присмотреть...

0
13.11.2012
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

а фиксики будут где?

0
13.11.2012
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
0
14.11.2012
Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино
А где будут фиксики проходить? Чего то не нашла :(
0
13.11.2012
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
0
14.11.2012
Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино

спасибо)))

0
14.11.2012
Лесной Ёж
Москва

думаю на ну погоди сходить 

0
13.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

а билеты взяли уже?

0
17.11.2012
Лесной Ёж
Москва

пока нет

0
17.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

это ты здря

0
18.11.2012
Лесной Ёж
Москва

деньги только после вторника будут, вот и тянем кота за хвост...

0
18.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

три дня назад заказывала билеты в вип-партер были только на 8 января и то штук 10 оставалось

хоть закажи, там бронь 2 дня на них

0
18.11.2012
Лесной Ёж
Москва

в среду еще полно билетов было... пошла искать!

0
18.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

давай)

мне именно вип-партер советовали..там мало билетов осталось

0
18.11.2012

Я думаю в цирке на вернадского будет интерсно.

0
13.11.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

а я вот сама цирк не люблю, поэтому и ребенка не веду туда..... возможно и зря...... я не про елку, а вообще цирк..... мы были в театре иллюзий, там представления все с животными и много где в театрах детских были-с людьми нам больше нравится.....

а вы в цирке были уже? как деткам?

0
13.11.2012

Да, мы первый раз пошли Насте 1год и 9 было, в прошлом году 4 или 5 раз были.

Но в этом году программа мне больше понравилась, так все красиво!

Насте нравится, просится.

А где этот театр иллюзий?

0
13.11.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Вао, Вешняки, ул.Вешняковская-я живу просто в 10 минут хотьбы от него.... Обычный местечковый театр.... В том году и на НГ там были

0
13.11.2012

Спасибо, посмотрю

0
13.11.2012
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

1. Крокус сити - Ну, погоди!

2. Бассейн Олимпийского

3. Елка в Доме музыки....

Не знаю, как мы с мужем все это вытерпим))))

0
13.11.2012

я присматриваюсь к Крокусу......а билеты на каждого покупать надо? я и ребёнок?

0
13.11.2012
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

Я заказывала на работе (у на централизовано все это дело). Сазали, что до 4-х на коленях.

0
14.11.2012
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

елка десткого радио

0
13.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

расскажи что за представление там?

0
17.11.2012
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

понятия не имею,у нас бабушка идет,она азказывала и узнавала,посмотри сайт десткого радио

0
17.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

пасибо

0
18.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

В уголок дедушки Дурова и Крокус:)

0
13.11.2012
Зуля
Максим, 17 лет 6 месяцевМиша, 14 лет Москва

а где билеты покупали в уголок?

0
27.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

В кассе театра, еще без наценки на тикиленд можно купить.

Не знаю есть ли что-то сейчас в наличии, т.к. на новогодний спектакль начали продавать билеты в октябре...

0
27.11.2012
Зуля
Максим, 17 лет 6 месяцевМиша, 14 лет Москва

Спасибо!

0
27.11.2012
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

23декабря идем на ну погоди.

нам 3,5года

0
13.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Здорово,я позавчера кинулась заказывать билеты, а там только на 8 января!

0
17.11.2012
Олеся
Москва

Очень рекомендую, Уголок Дедешки Дурова, там хорошие представление и много животных. Очень понравилось в Цирки на цветном бульваре.

0
15.11.2012
Ирина
Москва

Девочки , а есть СП  билетов на елки?

0
15.11.2012
Татьяна
Гриша, 16 лет 4 месяцаАрсюша, 16 лет 4 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/avt985782
Вот у этой девушки, поищите.

0
15.11.2012
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж

постою послушаю ))

0
13.11.2012
Vasilisa
Екатерина, 16 лет 7 месяцевКсения, 12 лет 3 месяца Видное

в цирк на цветном бульваре

0
13.11.2012
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
Мы пойдем в Крокус на ну,погоди
0
13.11.2012
Подготовка к Новому году: съедобные Змейки Подготовка к НГ! Пост 1

Похожие записи