Войти

Подготовка к НГ! Пост 1

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

молодец какая))

а что такое Адвент-календарь?

0
14.11.2012
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пасибки)))

календарь "ожидания" какого-либо праздника, особенно деткам, говорят, оч нравится.

Каждый день открывается одна ячейка ,или конвертик, или новогодний колпачек, тапочк, окошечко, кто как придумает. А там либо задание веселое интересное, либо сладости-вкусняшка)))

0
14.11.2012
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
0
14.11.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

оооо как прикольно!)))) ну наши еще подрасти должны маленько))

для меня этот календарик-пытка-я бы все сразу посмотрела))))))

0
14.11.2012
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

0
14.11.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

0
14.11.2012

А у нас уже второй год его отмечать как таково не будем. 

0
14.11.2012
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Почему?(((

Уезжаете?

0
14.11.2012

Нет у малого 30 декабря днюха поэтому все силы направлены туда а новый год как второстепенный уже не интересный праздник

0
14.11.2012
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

аааа, ну эт уважительная причина)))

0
14.11.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Меня тоже вседа раздражало,что у нас каждый праздникэто праздник живота....На Новый год больше просто готовим поеть,родители поедят и все спать...Всегда добивало такое,тожехотелосьбы ощущение волшебства

0
14.11.2012
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и у нас так(((

0
14.11.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Слушай,а этот НГ праздник во дворце,вы там на что идете,а то я не поняла,какое именно представление для детей двух лет и сколько стоит,где купить???

0
14.11.2012
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
0
14.11.2012
Кто куда идет на Елку???? Места в крокус сити

Похожие записи