Хочу купить билет на Ну, погоди! но сомневаюсь по поводу мест. Кто там был, интересует Амфитеатр и Бельэтаж? Какой обзор оттуда для деток?
Бельэтаж 2 ряд
На первом мешает защитное стекло
Амфитеатр находится под бельэтажем, видно хуже
0
14.11.2012
Ответить
ДД!скажите а через стекло не видно ничего получается?сама сейчас думаю брать Вип партер скраю или бельэтаж на 1 ряду
0
15.11.2012
Ответить