Войти

Что подарить на свадьбу обеспеченным людям?

Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

А мне кажется постельное хорошее и дорогое всегда будет уместно, если люди обеспеченные то их ничем не удивишь, так зачем выпрыгивать из штанов. К тому же это не просто безделушка, которая будет бесхозно пылится и возможно не впишется в интерьер.

0
16.11.2012
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

ну, они обеспечены ровно так же как и мы) я про то, что дарить на свадьбу  нам 5-10 тысяч им не комильфо. 5-10 тысяч, это если бюджет семьи 50-60 тысяч . я бы такому постельному была бы приятно удивлена)) я могу его себе позволить, но сама не куплю - жаба, что ли?)

0
16.11.2012
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

А что они любят? Может что-то для их хобби, или типа сертификата в дорогой спа салон на процедуры для двоих, или в какой-то подмосковый пансионат на выходные, чтобы они отдохнули и побыли вдвоем.  А если у вас довольно близкое общение, то просто спросить, может они что-то хотят. А может все-таки копят на что-то и для них 20 тысяч все-таки более уместно нежели подарок.

Мы в прошлом году гуляли на свадьбе у друзей, хорошо обеспеченных, но мы все-равно подарили столько сколько на тот момент могли и как дополнение я сделала красивую фотокнигу с их фотографиями и своими комментариями, они остались довольны.

В этом году у нас самих была свадьба и мы одинаково радовались конвертам с 1000 евро и с конвертами в которых было 3000 руб, и хорошо, что ничего не подарили т.к. лучше мы сами все купим на свой вкус)))

0
16.11.2012
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

они на выхи в  Париж ездили, а я им подмосковье?))

подарю им или белье блюмарин или деньгами, хватит париться уже) спасибо!

0
16.11.2012
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Пожалйста))

0
16.11.2012
Irina1989
Нижний Новгород

Можно к подарку приложить фамильный диплом - исследование происхождения фамилии. Я, когда друзьям подарила, то они были в восторге. Заказывала на сайте www.semfamily.ru Исследование фамилии получилось просто замечательным, реальные факты, с гербом, с известными представителями фамилии, несколько версий происхождения. Очень оригинальный подарок на свадьбу.

Я правда заказывала сразу две фамилии - фамилия невесты и жениха в одном дипломе. Большой такой, солидный получился, с сургучной печатью. Они в Нижнем Новгороде находятся, не знаю как насчёт других городов только.

http://semfamily.ru/2012-07-23-16-50-21/49-podaroknasvadby - Интересная статья Оригинальный подарок на свадьбу или Что подарить на свадьбу? 7 Самых Популярных Подарков 

0
24.01.2013
Нинуля
Самара
а подарите им подарочный сертификат, и пусть сами покупают, что им хочется .
0
16.11.2012
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

это эквивалент денег все же..

мне идея понравилась - читала здесь недавно про свадьбу в Бразилии)) там молодожены оставляют список в магазине того, что им нужно, а гости приходят в магазин и из списка покупают, а в магазине вычеркивают купленное, чтобы 2 раза не купили одно и то же))

0
16.11.2012
Нинуля
Самара

Идея очень хорошая и не надо голову ломать, что подарить) может у  брачующихся спросить, что бы они хотели, 

0
16.11.2012

сертификат на фотосессию. как раз в 20 тысяч уложитесь.

0
19.12.2012
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва
дарите деньгами и не парьтесь, а постельное белье хоть и дорогое как то не особо
0
10.12.2012
7 лет вместе))))) У нас сегодня годовщина!)

Похожие записи