Письмо Деду Морозу

Мы пока писать не умеем, поэтому письмо пишу я, детки картинки для Деда Мороза рисуют и вкладываем их в конверт. Папа на почту "относит". Ответ от ДМ вместе с подарками под елкой появляется, читаем вместе. То есть за ДМ пока сами родители. Идею подарков стараемся заранее обсудить, чтобы в последний момент не хвататься искать и покапать. Так деткам и объясняем, что у ДМ много-много дел перед новым годом, ему много ребят нужно поздравить, поэтому его нужно заранее предупреждать.В этом году вот здесь http://parents.legowish.ru/ лего дупло выбираем. Для деток постраше, которые уже сами читать-писать умеют у лего тоже есть такой жже сайтик с "вишлистом", там детки сами могут подарок выбрать и письмо деду морозу отправить, а письмо приходит на электронку родителям ))
20.11.2012
У нас на почте принимают. Подарки - китайский ширпотреб, заказапла в прошлом году просто письма,пришли с опозданием и абсолютно одинаковые, только  с разными именами.
18.11.2012
Я вот тоже хочу написать с Игорем и самой ответ ему прислать. Только значительно ближе к Новому году, а то желания раз в два дня меняются)))
18.11.2012
так вот же. Я уже неделю твержу Деме какой подарок хочешь получить отдеда Мороза, а он как начинает придумывать. Единственное всегда робота говорит, сейчас интерактивных роботов уйма, вот хотим какой-нибудь прикупить.
18.11.2012
Робота я бы и сама хотела:-) Игорь комп. игрушечный просит уже две недели, не рационально на мой взгляд, он так виртуозно играет на обычном компе, что детский ему надоест за полчаса, а стоит не мало.
18.11.2012
мы детский тоже не хотим брать, пока на днюху возьмем вот это http://www.svyaznoy.ru/catalog/gamepad/7711  
18.11.2012
Видела как-то такую у девочки в больнице, клевая штука)))) А на компе он у тебя не играет? на телефоне? Игорь моного играет(((( все на логику, не стрелялки, но все же(((( у меня нет не времени не сил занимать его целый день, сам мало играет в игрушки, не рисует совсем, вот и режется в комп.
19.11.2012
не я за комп редко разрешаю сесть, в основном играет у бабушки там и игрухи наши малышковые остались. Здесь в Мишины играет игры.Любит на телефоне играть, по этому и решили надо взять такую игруху, еще в прошлом году хотели на днюху, а брат мой Мише говорит типа что за фигня Миша как-то и засомневался. У нас прийдешь в поликлинику и сидят все играют. а мой стоит так смотрит, тоже хочется.
19.11.2012
Они в такой век живут, без этого можно некоторое время прожить, но повзрослев они будут чувствовать себя обделенными, как мы в своем детстве без платья как у подружки. На мой взгляд, хороший подарок.
19.11.2012
почитай у меня на страничке)я решила что и ответ сама пришлю)))))))))))))))))красивый конверт чуток фантазии и все будет)а детям ведь важно внимание и ожидание чуда)))))))))
18.11.2012
да мы тоже так и сделаем наверно, просто хотелось имеено написать деду Морозу, а не для себя))))  Мы может письмо отправим, а ответ сами напишем.  эту статью что у тебя в дневнике я тоже находила вчера, ну думаю может как-то по другому люди делают.   
18.11.2012
ехать ли на елку 2 с лишним часа? ПОМОГИТЕ ДЦП!!!!!! Сбор на центр Сакура, после операции очень нам нужна реабилитация!!!!