Украшение
Девочки,подскажите, пожалуйста... Задали украшение на Елку в сад своими руками,но будет конкурс! Чтоб такое замутить??)))))
http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1028953#comment_152207354
надеюсь понравится.Делали в прошлом году в саду, теперь весь сад украшает трафаретами(не только такими) окна.
или попроще
можно написать С НОВЫМ ГОДОМ, вырезать внктри каждой буквы орнамент новогодний.(я так делаю в ээтом году)- а то окошек много, и приходится изощряться,чтобы все были украшены. Можно не только снежинками украсить, но и просто кружочки вырезать и как снег приклеить.
этот трафарет вырезала в прошлом году
можно еще вырезать сосульки (принцип как на кормушке)
и поверху окна пустить.
можно снеговиков вырезать.
Короче- если фантазия работает...
Набери в поиске НОВОГОДНЕЕ УКРАШЕНИЕ ОКОН, картинок вылезет куча- только выбирай!
0
22.11.2012
Ответить