Войти

Украшение

АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1028953#comment_152207354
надеюсь понравится.Делали в прошлом году в саду, теперь весь сад украшает трафаретами(не только такими) окна.
или попроще


можно написать   С НОВЫМ ГОДОМ, вырезать внктри каждой буквы орнамент новогодний.(я так делаю в ээтом году)- а то окошек много, и приходится изощряться,чтобы все были украшены. Можно не только снежинками украсить, но и просто кружочки вырезать и как снег приклеить.

 этот трафарет вырезала в прошлом году
можно еще вырезать сосульки (принцип как на кормушке)
и поверху окна пустить.
можно снеговиков вырезать.
Короче- если фантазия работает...

Набери в поиске  НОВОГОДНЕЕ УКРАШЕНИЕ ОКОН, картинок вылезет куча- только выбирай!

0
22.11.2012
Белка
Максим, 17 лет 1 месяцКсения, 14 лет 4 месяца Североморск

Ой,спасибо огромное!!!!

0
23.11.2012
Белка
Максим, 17 лет 1 месяцКсения, 14 лет 4 месяца Североморск

Спасибо! Очень красиво!надо фетра раздобыть)

0
19.11.2012
Дед Мороз Вот такие подарки мы подготовили для наших деток)

Похожие записи