Войти

Немного конкурсов для двухлетия

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А альбом вы сами делали или на заказ?

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Сама делала. К трехлетию тоже буду делать :)
0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А можно попобробнее. В какой программе (может ссылочку скинете). А где распечатывали потом. И какая обложка

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
На сайте printbook.ru скачивается спец.программа и в ней все делается. Там выбирается формат альбома, дальше тематика альбома, и выбираешь фоны, рамки, выставляешь нужный текст. Все достаточно просто. Потом у них же отправляет макет на печать и забираешь в удобной точке выдачи
0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Сейчас посмотрю

0
14.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

мне оч помог ваш пост!!! сижу в панике. ДР через 6 дней, а у меня тут еще конь не валялся, сижу ленюсь. и конкурсы возьму на заметку, а подарки в виде рисунков - вообще супер! :))) спасибо большое!

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ой, очень рада, что кому-то помог мой пост! Хорошего вам празднования!
0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Вязьма

Спасибо. Очень позновательно.

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

рада, что пригодилось :)

0
30.11.2012
День рождения Дианы 2 года!!! День рождения Русалки. Часть 1 (взрослая)

Похожие записи