Немножко красивых фотоидей для праздника, "множко" не получается, в следующий раз добавлю еще!!!
















Может еще что-нибудь полезное найдете в моем дневнике!!
Немножко красивых фотоидей для праздника, "множко" не получается, в следующий раз добавлю еще!!!
















Может еще что-нибудь полезное найдете в моем дневнике!!
классно, вот уже и новый год чувствуется )))) идей правда много, главное на всё время!!!!
это точно!но скоро помощницы подрастут )) уже сейчас ножницы отобрать не могу, пока правда хорошо только скатерть резать получается ))
да наши ж помощницы одного возраста )))
Люблю такое оформление, на НГ обязательно что-нибудь такое сотворю)))))
Ага, поле для деятельности огромное, только нужны уже не 25 часов в сутках(их уже не хватит), а 30 )))