Войти

Неужели опять Новый год?!

Мама девочки (15 лет) Москва

классно, вот уже и новый год чувствуется )))) идей правда много, главное на всё время!!!! 

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет)

это точно!но скоро помощницы подрастут )) уже сейчас ножницы отобрать не могу, пока правда хорошо только  скатерть резать получается  ))

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да наши ж помощницы одного возраста ))) 

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет)

да-да))

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет)

Люблю такое оформление, на НГ обязательно что-нибудь такое сотворю)))))

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет)

Ага, поле для деятельности огромное, только нужны уже не 25 часов в сутках(их уже не хватит), а 30 )))

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет)

Согласна, Ирин, на такую красоту надо много сил, времени и терпения....

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет)

это да. Меня скоро муж из дома выгонит ))))

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

очень ярко,празднично! в закладки.

0
24.11.2012
День рождения для феечки! (2 года) Сайт с аксессуарами для оформления детского праздника?

Похожие записи