Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Кропоткин

Сайт с аксессуарами для оформления детского праздника?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

тебе прям чтоб купить готовое? 

вот нашла где описано как делать

http://www.blog.birdsparty.com/

http://www.invitationbox.com/1st-birthday-invitations.html#top

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1923504

0
27.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Мне бы готовое! Шоб я делала, Лен??))) рукожоп же

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

в раше нет такого(( ток и забугорных сайтов,тебе к какому дню?

0
27.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

22 января. Махин др

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

может с забугра заказать? к январю то точно придет посыль

0
27.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

А ты умеешь?))

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

я через посредника, давай спрошу откуда заказать и накидаю тебе ссылок

0
27.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Давай!! Пасибо, зай!

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
А мне ссылочки не подскажите)?
0
17.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

выше смотрите))) накидала тут

0
18.01.2013
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Я заказывала оформление  у  Аси,  http://www.babyblog.ru/user/lenta/Fantaazia  осталась очень довольна. Ася очень быстро все сделала. Тематику я выбрала сама. могу фото в лс скинуть.

Еще мне у Лены понравилось http://www.babyblog.ru/user/lenta/dekorator_lena

0
05.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Тоже у нее заказала!марин, скинь пожалуйста фото! Оч интересно посмотреть))

0
18.01.2013
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

В лс

0
18.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Жду))

0
18.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

вот тут идеи для др   http://blog.hwtm.com/search/+birthday

0
27.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Спасибо!

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

а это девочка закупку делает

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1896665

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

вот нашла тут на бб еще

http://www.babyblog.ru/user/lenta/anjuta_ch

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
27.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин
я вот кстати у тебя хотела спросить! Прочитала, что вы занимаетесь,., но я ж с региона
0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

тогда у тебя есть время с америки заказать)))

0
27.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

кстати ниже пост обратила внимание девушкин ник)) http://www.babyblog.ru/user/lenta/ksu_queen 

0
27.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

http://zatey.ru/ полистайте вдруг пригодится

0
27.11.2012
Неужели опять Новый год?! Суверинчики для деток , своими руками)))

Похожие записи