Сайт с аксессуарами для оформления детского праздника?
тебе прям чтоб купить готовое?
вот нашла где описано как делать
Мне бы готовое! Шоб я делала, Лен??))) рукожоп же
в раше нет такого(( ток и забугорных сайтов,тебе к какому дню?
может с забугра заказать? к январю то точно придет посыль
я через посредника, давай спрошу откуда заказать и накидаю тебе ссылок
Я заказывала оформление у Аси, http://www.babyblog.ru/user/lenta/Fantaazia осталась очень довольна. Ася очень быстро все сделала. Тематику я выбрала сама. могу фото в лс скинуть.
Еще мне у Лены понравилось http://www.babyblog.ru/user/lenta/dekorator_lena
можно от сюда заказать
вот тут идеи для др http://blog.hwtm.com/search/+birthday
а это девочка закупку делает
вот нашла тут на бб еще
кстати ниже пост обратила внимание девушкин ник)) http://www.babyblog.ru/user/lenta/ksu_queen
полистайте вдруг пригодится