Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Проецирующий новогодний подарок ребенку!

Мама девочки (17 лет) Москва

прикольно, завтра муж поедет ему задание дала накупить таких штучек) хороший сувенир для деток на нг

0
24.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ксюш а купи мне 2 штуки)))деньги могу перевести завтра

0
24.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

купит 

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Оксана, мужу удалось купить? Нашел фонарики? Они еще есть?

0
25.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да , купил на Киевском шоссе. в Метро, сначало позвонил сказал что не нашел, у продавцев спросил , т не знают, потом еще походил поискал ашел по 250 р они там 

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Хорошо, что нашли!

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А в каком метро???Где они там лежат в каком отделе???

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Есть в каждом Московском Метро. Сегодня брала на варшавке (находится в отделе новогоднего декора. При входе - сразу же после всех новогодних украшений - первый стеллаж. Среди свечек и прочего)

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!Как раз там и бываю.Что то только внимания не обращала?

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

зачем ты ее показала, я теперь спать не буду!!!???

она суперская!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да :) понимаю
я даже не удержалась и отдала ребенку раньше играть

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Сорганизовалась покупать, если нужно - куплю http://www.babyblog.ru/user/svetliiprizrak/3039617

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Катя, а расскажите пож-та принцип действия? Он на батарейках, надо перещелкивать кадры, без текста? Спасибо)

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва


В нем уже есть батарейка. Вставляется колесо со слайдами. Есть кнопка для включения и передняя панель - это резкость изображения.
Кадры без текста, колесо нужно просто крутить дальше на следующий кадр, оно слегка перещелкивается за счет ребристой поверхности как шестиренка.
В настоящем диапроекторе изображение будет четче и проекция больше, здесь изобажения как на фото у меня.

0
24.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет) Пушкино
У нас такой был с лунтиком :-) очень интересная штучка.
0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ОГО!, они еще бывают с разными героями. Здорово!

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Ух ты, здорово!!!  Тоже в метро обязательно посмотрю!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Отличные подарки деткам приятельниц на НГ :) Спасибо!!!

0
24.11.2012
Мама девочки (16 лет) Козельск

Ух ты! Здорово!!! Если увижу обязательно куплю.

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Подскажите пожалуйста сколько стоит?

0
25.11.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Спасибо за наводку!!!
0
24.11.2012
Подарки девочкам 6ти и 7ми лет. Для крестной...

Похожие записи