Вот это подарок для нашей дорогой и замечательной крестной Катеньки, она очень любит своего крестника Ванечку, спешит к нему с работы, играет с ним, целует и обнимает, о оооочень сильно любит!!!! Вот наша крестная мама с сыном)))

Спасибо Анюте за такую волшебную работу!!! Мы счастливы и уже выбираем багет))))

