Войти

подскажите насчет живой ёлки !

♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

в том году 800-900 стоило за метр

мы всегда 2,3 берем примерно каждый год)))

Только брать ее лучше 29-30 дольше постоит и не осыпется, и к 30 числу цены сбрасывают

0
27.11.2012
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

2,3 это метра?нам лучше пораньше,мы все равно 4го уедем,так то пусть сыпется хоть со 2го января)

а когда уже начинают продавать не помните случайно?

0
27.11.2012
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

с середины декабря точно

да 2,3 это метра, под потолок)))

0
27.11.2012
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

солидно наверно выглядит)))

спасибо за информацию!

0
27.11.2012
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

не за что

0
27.11.2012
Саша
Герман, 15 лет 5 месяцев Москва
А мы в прошлом году очень дешево по купонам купили датскую ель!все от этой ели были просто в восторге!такой красивой елки у нас еще ни разу не было и вышло ну очень дешево,около тысячи,мне кажется .в этом году тоже буду купон искать)а вообще,обычные ели и нужно ставить числа 24-25,если раньше,то и вянуть раньше начнут.мы ставим в землю и водой поливаем,но все равно долго не живут,к сожалению))сама бы сейчас уже поставила)
0
29.11.2012
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

нам надо чтоб до 4гочисла дожила)

найдете если где снова такое выгодное предложение-свистните плиззз)

а вообще где купили по этим купонам?

0
30.11.2012
Саша
Герман, 15 лет 5 месяцев Москва

Покупали от фирмы елка в дом.посмотрите на купонаторе,там всегда есть предложения по елкам))

0
30.11.2012
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

спс,гляну)

0
30.11.2012
Галинка
Алексей, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяца Одинцово
Каждый год ищем, где купить елку пораньше, но они появляются числа 25. И еще: мы покупаем сосну, нормандскую пихту. Она гораздо красивей нашей елки. Елку очень сложно найти с симметричной пышностью, и первые сантиметров 30 от макушки, она вобще лысая. А чтобы дольше стояла и не осыпалась, нужно в песок ее ставить и иногда поливать. В прошлом году мы кашпо в ашане купили около 100 руб., песок в песочнице можно позаимствовать:-) а по ценам: в прош.году в ашане около 1500 отдали за 1.5 метра.
0
28.11.2012
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

в ашане и живые елки бывают?!не знала)а насчет 25го это поздновато(((а вот тут девушка говорила что в середине декабря уже появляются...

0
29.11.2012
Галинка
Алексей, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяца Одинцово
Не в самих ашанах, а рядом с ними тенты-пристройки есть, там резину, дачную технику продают, а на новый год елки. Я бы сама рада была купить елку пораньше, но нигде не видела елки раньше. Правда в прошлом новом году в барвихе видела в начале декабря продавали, но стоили они там около 10000-15000 за метр.
0
29.11.2012
Мария
Москва

вроде 500 за метр,но могу ошибаться

0
27.11.2012
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

ой здорово если так)

0
27.11.2012
Порекомендуйте дед мороза и снегурочку для деток 2,5 и 3 года Календарь готов!

Похожие записи