Друзья, может кто порекомендует дед мороза и снегурочку.... Нужно для деток 2,5 и 3 года.
Территориально - это м. Петровско-Разумовская.

Друзья, может кто порекомендует дед мороза и снегурочку.... Нужно для деток 2,5 и 3 года.
Территориально - это м. Петровско-Разумовская.

ДД
я организатор праздников,у нас каждый год с 25 декабря программа для детишек:дед мороз,снегурочка и баба яга
http://www.babyblog.ru/user/ksu_queen/3019852
обращайтесь)