Войти

Буду для кого-то долгожданной Анонимной Снегурочкой

Мама мальчика (15 лет) Москва

Спешу рассказать.....

Раздается телефонный звонок....На том конце провода Супер - Пупер, очень красивый мужской голос говорит мне - "Здравствуйте! Я Ваш Дед Мороз (я подумала, прикалываются.....), я хотел бы уточнить сколько вашему ребенку лет,  чтобы подарок подобрать (тут  до меня допетрило, что это мой Анонимный Дед Мороз, да с таким-то голосом.....). Я ему ответила, а он мне - "всё понял  ждите  подарок......"

Я в шоке, разьве такое бывает......

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

о, а я тоже участвую)

0
27.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

0
27.11.2012
Новогодние песенки ПОДАРОЧКИ))))))

Похожие записи