Войти

Годовщина и мой сюрприз мужу!)

Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

какая красота! у нас тоже скоро годовщина....надо взять на заметку...правда у меня такой люстры нет:)))

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

можно на стены подвесить на нитку, можно на обычную люстру подвесить, тоже красиво будет (хотя конечно не на все люстры есть возможность). Можно как гирлянды развесить - хоть вертикально, хоть горизонтально. Фантазируйте!)

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

я уже придумала куда повесить! :))) и даже цветовую гамму придумала! Как же тяжело..когда годовщина 23 декабря, потом НГ, а 16 января у мужа еще и ДР:))) вот угораздило:)

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня примерно то же самое, вся зима в праздниках))) 
а гирлянды разные можны - любые формы, цвета и размеры - на любой праздник. Вот сейчас мне одна девушка заказала на ДР своего сынули. Сижу делаю))

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

здорово:))) вы молодец!!! надо тоже себя в руки взять и сделать такую гирлянду

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибки))) будут вопросы обращайтесь))) подскажу как изготавливать, а то одна девушка посмотрела и на мою гирлянду и у нее такая "технология" изготовления в голову пришла - ужас!))

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

а какуб бумагу брали для гирлянды?

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я брала художественную бумагу, большие листы 50x70см. Она просто плотная достаточно и дусторонняя. Наверное и в формате А4 тоже есть. 

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

а где покупали?

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в магазине канцтоваров в Мытищах)

0
30.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ангарск

Очень нежно, стильно, красиво!!!! еще бы не понравилось! 

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибки!) 

0
27.11.2012
Мама девочки (19 лет) Харьков

круто!!!!мне тоже ооочень понравилось!!

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы с дочуркой напару старались))

0
27.11.2012
Мама девочки (19 лет) Харьков

вау!!!вот это -НАСТОЯЩИЕ ЛЮБЯЩИЕ ДЕВЧЕНКИ( нас так наш папа называет)!!)))))

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Так много хочется своими руками сделать, но пока времени не хватает) Только вот на это время хватило)

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

очень красиво! А как клеили гирлянды? Я такие хочу на НГ сделать, но переживаю что от клея листики бумага искривится

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

всем спасибо за похвалу) мне подружка даже говорит, чтоб я на заказ делала такие гирлянды. А я вот думаю, будут ли вообще заказы.....

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вауууу, вот это красотища!!! Очень романтично!

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

молодец кака, очень красиво

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

очень красиво!!!!вы умница!

0
29.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

класс!!!!

0
28.11.2012
У нас сегодня годовщина!) Подарки воспитателям!!!!!!!!

Похожие записи