Сделала сюрприз мужу на годовщину! Ему очень понравилось! 
Годовщина и мой сюрприз мужу!)
какая красота! у нас тоже скоро годовщина....надо взять на заметку...правда у меня такой люстры нет:)))
можно на стены подвесить на нитку, можно на обычную люстру подвесить, тоже красиво будет (хотя конечно не на все люстры есть возможность). Можно как гирлянды развесить - хоть вертикально, хоть горизонтально. Фантазируйте!)
я уже придумала куда повесить! :))) и даже цветовую гамму придумала! Как же тяжело..когда годовщина 23 декабря, потом НГ, а 16 января у мужа еще и ДР:))) вот угораздило:)
у меня примерно то же самое, вся зима в праздниках)))
а гирлянды разные можны - любые формы, цвета и размеры - на любой праздник. Вот сейчас мне одна девушка заказала на ДР своего сынули. Сижу делаю))
здорово:))) вы молодец!!! надо тоже себя в руки взять и сделать такую гирлянду
спасибки))) будут вопросы обращайтесь))) подскажу как изготавливать, а то одна девушка посмотрела и на мою гирлянду и у нее такая "технология" изготовления в голову пришла - ужас!))
а какуб бумагу брали для гирлянды?
я брала художественную бумагу, большие листы 50x70см. Она просто плотная достаточно и дусторонняя. Наверное и в формате А4 тоже есть.
Очень нежно, стильно, красиво!!!! еще бы не понравилось! 
очень красиво! А как клеили гирлянды? Я такие хочу на НГ сделать, но переживаю что от клея листики бумага искривится
всем спасибо за похвалу) мне подружка даже говорит, чтоб я на заказ делала такие гирлянды. А я вот думаю, будут ли вообще заказы.....
Вауууу, вот это красотища!!! Очень романтично!