Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Подарки воспитателям!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
А мы решили деньги в красивом конверте подарить, по моему с их зарплатами это намного практичнее будет )))
0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

если не секрет по сколько дарите? а заведующей?))

0
03.12.2012
Мама девочки (7 лет) Москва

мы воспит и няне по 1500. а заведующей и остальным педагогам +медсестры сувениры по 300руб

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я думаю цветы заведующей,конфеты..остальным по сувенирчику+шоколадка,а воспитателям похоже придется по 1тр..попробую уложиться в 1,5)) хоть сама доплачивай)))))

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

По 2000р положем. а заведующей наверно коробку конфет ишампанское отнесем)))

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага,ясненько) спасибо))

0
03.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

могу предложить чайнички ручной работы. Его можно использовать для хранения чайных пакетиков, конфет, банки с песком и еще чего-нибудь). Размер: высота 16см, d=25. Действительно очень оригинальный подарок.

Можете посмотреть у меня в дневнике. http://www.babyblog.ru/user/lenta/emalysheva

Выполнить можно в любой цветовой гамме.

Стоимость 1300р.

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, но я заболела, и без меня все решили(

0
25.12.2012

Могу посоветовать большой выбор оригинальных подарков от агентства Мос-артист http://mos-artist.ru/category/podarki/    

0
05.07.2013
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад

загляните ко мне -  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1945098

0
28.11.2012
Угощение детям!!! Чем бы удивить в этом году?

Похожие записи