Здравствуйте! Нужна помощь, очень хочется придумать оригинальный подарок воспитателям, но к сожалению в голову лезет банальщина(((((( Может у кого были необычные идеи? Помогите, ну нет вдохновения и все... ))))))
Подарки воспитателям!!!!!!!!
если не секрет по сколько дарите? а заведующей?))
мы воспит и няне по 1500. а заведующей и остальным педагогам +медсестры сувениры по 300руб
я думаю цветы заведующей,конфеты..остальным по сувенирчику+шоколадка,а воспитателям похоже придется по 1тр..попробую уложиться в 1,5)) хоть сама доплачивай)))))
могу предложить чайнички ручной работы. Его можно использовать для хранения чайных пакетиков, конфет, банки с песком и еще чего-нибудь). Размер: высота 16см, d=25. Действительно очень оригинальный подарок.
Можете посмотреть у меня в дневнике. http://www.babyblog.ru/user/lenta/emalysheva
Выполнить можно в любой цветовой гамме.
Стоимость 1300р.
Спасибо, но я заболела, и без меня все решили(
Могу посоветовать большой
выбор оригинальных подарков от агентства Мос-артист
загляните ко мне - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1945098