Девочки, благодаря вашим идеям в прошлом году мы выиграли школьный конкурс на лучшую игрушку на новогоднюю уличную елку,
что бы такого сделать этакого в этом году? какие будут идеи?
А это наше прошлогоднее творение
Девочки, благодаря вашим идеям в прошлом году мы выиграли школьный конкурс на лучшую игрушку на новогоднюю уличную елку,
что бы такого сделать этакого в этом году? какие будут идеи?
А это наше прошлогоднее творение
воздушный шарик обматываете любыми нитками(иголкой прокалываете тюбик с клеем пва и нитки стают липкими- в другом варианте нитки замачиваются в смеси пва сводой 1:3,но не пробовали). на следующий день шарик лопаете, он хорошо достается, а дальше как подсказывает фантазия. я чтобы пришить глаза-пуговицы и морковку прорезала в голове верх, колпак вязала на спицах, дырку в голове потом стягивала, чтобы подложить синтепон, а то колпак падал. шарики сшивала 10см иголкой.УДАЧИ
честно говоря не помню, валялись с давних времен