Войти

Поделка в садик

Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

ой, мы тоже такую же делали. Очень красиво получается! В живую вообще супер!

0
18.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

я её 4 дня делала)))))))

0
19.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

у вас большая, у меня в 2 раза меньше наверное, за пару часов осилила.

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

у меня 35 см.

0
19.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
Да, видно что большая. У меня вышло около 20 см.
0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

нам в садике сказали не меньше 30 см.вот пришлось мучаться.

0
20.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
Это того стоит. У меня просто не было большого картона для основы. Купила самый большой цветной картон, но все равно елка маленька вышла.
0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

а я ватман купила.

0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Братск

 Классно!!! Девчёнки, после рождения детей, у нас такие таланты открываются! Руки начинают расти от туда  откуда и должны! И когда только время находится))

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Они у меня ещё не совсем от туда ростут,только начинают.

0
04.12.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Симферополь

а основа из чего(каркас)?

0
03.12.2012
Чем бы удивить в этом году? Дед Мороз и Снегурка ищу на праздник в школу.

Похожие записи