Делала сама ёлку в садик. Вот что получилось.КАЧЕСТВО ФОТО. ТЕЛЕФОН,

Ёлочка из салфеток скрученных в розочки,бисерная герлянда и паетки.Ну как вам?
Делала сама ёлку в садик. Вот что получилось.КАЧЕСТВО ФОТО. ТЕЛЕФОН,

Ёлочка из салфеток скрученных в розочки,бисерная герлянда и паетки.Ну как вам?
ой, мы тоже такую же делали. Очень красиво получается! В живую вообще супер!
у вас большая, у меня в 2 раза меньше наверное, за пару часов осилила.
нам в садике сказали не меньше 30 см.вот пришлось мучаться.
Классно!!! Девчёнки, после рождения детей, у нас такие таланты открываются! Руки начинают расти от туда откуда и должны! И когда только время находится))
Они у меня ещё не совсем от туда ростут,только начинают.
а основа из чего(каркас)?