Качество ужасное, т.к. фоткалось телефоном и вечером, когда Тимошку из садика забирали. Но всё равно - памятно :)
Самолётик из теста

Дорога для машины

Детки ещё много чего в садике делали, я видела, когда приходила по делам. Но Тимофейка долго болел и в садик не ходил.
Самолётик из теста

Дорога для машины

Детки ещё много чего в садике делали, я видела, когда приходила по делам. Но Тимофейка долго болел и в садик не ходил.

