Войти

Детские колготки

Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Оля, Дюна есть без ниток-рисунков

а еще они там даже без еластана

посмотри, поищи

0
20.11.2011

Ты имеешь в виду Дюну типа советских? они линяют? 

0
20.11.2011
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

ага, там смотри без еластана

нет, не линяют, я такие что линяют-сразу выбрасываю

а еще польские поищи-тоже оч хорошие

0
20.11.2011
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

я вот тут всегда покупаю

вот такие http://www.childwear.com.ua/product_info.php?cPath=30_65_118&products_id=299

видишь, соврала-там есть ПА-15 процентов

оч хорошие

у нас Марк сам одевает колготки, поэтому я только такие покупаю

0
20.11.2011

Спасибо! у нас такие в магазине видела по 15 и по 18. не взяла, т.к. думала ,что и они линяют

0
20.11.2011
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

да-да, есть у нас такая пара - дюна простые хлопковые без ничего. они не линяют, хотя цвет  иссинячерный, стираю с цветным при 60.

а мне кажется, конте легче одевать, чем эти тугие сопли, че воспиталки выдумывают?

0
20.11.2011

Лен, так на конте не все мамы разорятся. Детям обычно вообще говно покупают - они же всё равно растут!

0
20.11.2011
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

ну если сравнивать вообще китайскую дешевую синтетику, то лучше, конечно "простые" тогда.

0
20.11.2011

Согласна. Но я за Дюну :)

0
20.11.2011
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Дюна хорошие тоже) Но конте очень теплые зимние есть, я таких у других фирм не видела).

0
20.11.2011
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Оля, поищи на рынках николаевские колготки детские. Еще их могут называть колготками фирмы аура.

если вам надо - могу тебе купить и отправить. У нас есть савковые колготки - ну такие как савковые были, но они вроде не линяют так сильно. Не, вру, они вообще не линяют. У нас в городе делают.

0
19.11.2011

Спасибо, гляну. А какова цена, Аня?

0
20.11.2011
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

12-14 грн были в сентябре-октябре. Я не знаю сколько у вас они могут стоить.

0
20.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

сама живу в Николаеве, но что-то с нашими колготками не сталкивалась, можно узнать, где их продают?

0
20.11.2011
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

на центральном рынке в стихийных рядах. Обычно продают их вместе с николаевскими носками.

Не в "толкучках" вещевых. Ну вот на ц рынке стометровка от бывшего гулливера вниз к трамвайным путям. Там точек 5 точно с носками и перед входом в сам рынок слева стоит девушка с мужскими труселями)))), детскими носками и николаевскими колготками. Цвета там светлые, и даже коричневые как раньше были. Размеры и на маленьких и на больших.  Я просто в сад своего не вожу, потому проблем с колготами нет. Есть пара светлых наших местных, светло-синие и коричневые носим, не линяют. Подружки там же покупали и никто на линьку не жаловался. Даже в Ростов на днях знакомая девочка отправила племяннице))), брала правда она на колосе.

0
20.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

понятно, просто я на центр. рынке редко бываю)))))да и не обращала внимания, мы пока еще маленькие, а старшие или Дюну носят, или Конте, да и мелкой Дюну беру.просто интересно стало, что у нас еще что-то умеют делать,пригодится на будущее)))))))а почем они?

0
20.11.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мы Дюну тоже берем )))

в такое г... не одену. раз так линяет, то и аллергия может выскочить на красители....

0
19.11.2011

А вы какие именно берёте? Не брали ли такие, как советские?

0
20.11.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нет. либо Дюну либо Легка Хода беру а еще мама зимние привезла - вообще улет - плотные и теплые.

0
20.11.2011

Зимние у нас Дюна. Стоят дорого, 40-45грн/пара. Но они того стоят!

0
20.11.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

конечно стоят! это же зима!

0
20.11.2011
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 8 дней Пенза

у нас колготы дисней. у Вена с тачками у Маришки с принцессами мини винни.

купила на распродаже в большом  супер маркете по 50руб

совдеповские были(залежи у Лешиной бабушки) мрак. все то что ты и описала(отдала их  кому в радость.

и чего им далось-какая разница в каких деть колготах. хотя советские-100 коттон

0
19.11.2011

А я же говорю, какая. Им так легче. Дети сами их будут одевать. Говорят, мол, что если с рисунками, то внутри них нитки и пальцы у детей там запутываются, когда одевают их.

0
19.11.2011
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 8 дней Пенза

у диснея нету внутри ниток. и Маша вон пишет у нас и такие есть колготы-отличные!не сползают нету коленок вытянутых. не знаю-доня хорошо их одевает.

сын не умеют одевать-только снимает все))

0
19.11.2011

Тоже вынуждены под давлением воспитателей купить подобные совдеповские колготки))) Хотя мне оч.нравятся наши смоленские(у меня там мама живёт и Смоленская чулочная  фабрика славится хорошим качеством)Но увы и ах!

Но купила белорусские,и довольна качеством...(не линяют и не особо рвутся)если учесть.что одевать пару на один день...то сойдёт...

А ведь малышам и вправду трудно колготки с эластаном одевать...Мнение воспитателей разделяю.Чуть подрастут наши малыши,таких требований уже не будет к колготокам)))

0
20.11.2011

У нас таких вот прям предпочтений не высказали, но я и сама не люблю колготки где внутри куча ниток, поэтому с рисунками не покупаю ваще.

Беру ему колготки одноцветные, украинского производства, очень удобные в пользовании.

0
20.11.2011

А какие именно?

0
20.11.2011

а фиг его знает, вот никогда не запоминаю фирмы :) буду идти мимо магазина специально зайду гляну, да и тем более парочку надо прикупить, а то уже маловаты все.

0
20.11.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

дисней, гап, джимбори и олд неви. отличные колготки, не линяют, нет никаких катышков и не растягиваются. стоят около 5 долларов

0
19.11.2011

Ну вот я "дюну" покупаю (это наши, украинские), они тоже примерно 5 долл. за пару стоят и оч хорошие. А эти советского типа - 1 доллар ровно стоят

ПС а я всегда говорю не ГАП, а ГЭП. Как правильно??

0
19.11.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у американцев гАп, у англичан вроде гЭп

0
19.11.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
а может купить все одинаковые? и в машинку раз в неделю??? все черные, все красные? все синие???

я стираю в холодной воде - не при 30, а вообще в холодной. вроде б не линяют.
0
20.11.2011
Поделки из садика Сегодняшнее

Похожие записи