Войти

Дед Мороз и Снегурка ищу на праздник в школу.

Если без посредников хотите то здесь http://www.supercloun.ru/

0
05.12.2012
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

Ольга, у вас есть отзывы о артистах с этого сайта? 

0
05.12.2012

А как же. У меня там друзья работают . Я и сама праздники провожу только не вкачестве снегурочки. Если хотите видео с праздников посмотреть то здесь http://bantik.virtuzor.ru/#projects

0
05.12.2012
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

А сколько будет стоить 20 декабря на 11 часов утра дед мороз и снегурка. Сценарий праздника у них есть? Хотим чтобы дети участвовали. Продолжительность 1-1,30 час?

0
05.12.2012

У нас сейчас нет снегурочки. Так как у нас программа Весёлое представление всем на удивление. Это представление с фокусами,конкурсами и играми. Все дети принимают одновременно участие. Нет такого что 3 человека играют,а остальные смотрят сидят. Почему вместо снегурки клоун, потомучто образ Снегурочки не может делать фокусы и шарики крутить. Так получается и ДЕд мороз и интерактив с клоуном.Программа очень интерактивна. И за час можно всё успеть. Мы не тянем время,как это делают в агентствах. Лишь бы денег поиметь побольше . У нас стоит 5000 за час.

0
05.12.2012
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

А когда будет снегурочка? Вы клоуна будете играть? Когда можно и до которого часа можно звонить по  телефону указанному на сайте?

0
05.12.2012

звоните когда вам удобно. хоть сейчас. Ага. Я клоунесса. Костюм снегурки мне в театре дадут только 29 числа. да и вообще снегурка я считаю это для маленьких.Клоунесса намного интересней. Вы там видео с моих праздников посмотрите. Там есть праздник для 10 летних детей.

0
05.12.2012
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

а вы в ыезжаете в область,у нас Балашиха.если да киньте тел в личку я вам позвоню.

0
13.12.2012

Вы вообще с детьми поговорите. А то многие в этом возрасте в них вообще уже не верят. И  начинают прикалываться над дед Морозом. Как правло Мороза и снегурку лучше приглашать до 2 класса.

0
05.12.2012
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

Наши верят. И стихи уже готовят.

0
05.12.2012
Ксения
Софья, 16 лет 2 месяца Москва
Мы здесь заказывали miniparty.ru, можно еще и других героев, акватории и т.д.
0
05.12.2012
Поделка в садик Конкурс СНЕГОВИКОВ))))

Похожие записи