У нас в детском саду объявлен конкурс на лучшего снеговика. У меня пока ноль идей, но поучавствовать очень хочется.... Девчонки, очень нужны советы.....
Конкурс СНЕГОВИКОВ))))
делюсь идеями, которые я насобирала себе в копилочку:
из фетра новогодние игрушки

бумажный из ладошек

из ненужных коробок

сделать стенгазету снеговика на 2013 год уже)))

из гофрированного картона

из гофрированной бумаги



сшить из носков

а не подскажете где ФЕТР купить можно,обыскалась(((???
очень понравился из гофрированного картона.
спасибо большое)
Какие условия у конкурса?
Слепить из снега и сфотографировать? Будете лепить на время? Или м.б. выделили место на территории сада?
Поддерживаю идею из носков, очень весело может получиться. Только я бы украсила еще какими-нибудь блестяшками.

Из ненужных коробок тоже хорошо.
мы вот такой сделали из ниток и пуговиц и бисера

спасибо, очень милый снеговичок....возьму на заметку...
испечь типа безе, выложитьв форме круга большой и маленький, потом украсить, Будет самый сладкий снеговик

Из пластиковах стаканчиков!!