Войти

Конкурс СНЕГОВИКОВ))))

Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

делюсь идеями, которые я насобирала себе в копилочку:

из фетра новогодние игрушки

бумажный из ладошек

из ненужных коробок

сделать стенгазету снеговика на 2013 год уже)))

из гофрированного картона

из гофрированной бумаги

сшить из носков

0
06.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а не подскажете где ФЕТР купить можно,обыскалась(((???

0
06.12.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

в любом большом творческом магазине. лично я живу недалеко от Семёновской, там гипермаркет Лофт, говорят есть в Иголочке (их несколько магазинов)

0
06.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

спс

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

очень понравился из гофрированного картона.

спасибо большое) 

0
07.12.2012
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Какие условия у конкурса?

Слепить из снега и сфотографировать? Будете лепить на время? Или м.б. выделили место на территории сада?

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

только не из снега и пластилина...

 

0
06.12.2012
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Поддерживаю идею из носков, очень весело может получиться. Только я бы украсила еще какими-нибудь блестяшками.

0
07.12.2012
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Из ненужных коробок тоже хорошо.

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

 

Снеговик из ниток 

0
06.12.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

очень круто, и легко делать))) мы раньше в школе так делали))

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Класснецкий, но уже такой делают две мамочки)))

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Из пластиковах стаканчиков!Вот!

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо за идейку)))

0
07.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

мы вот такой сделали из ниток и пуговиц и бисера

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо, очень милый снеговичок....возьму на заметку...

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк

испечь типа безе, выложитьв форме круга большой и маленький, потом украсить, Будет самый сладкий снеговик

0
06.12.2012
Дед Мороз и Снегурка ищу на праздник в школу. Конфетно-колокольчиковая елка в д/с

Похожие записи