У нас в детском саду объявлен конкурс на лучшего снеговика. У меня пока ноль идей, но поучавствовать очень хочется.... Девчонки, очень нужны советы.....
Конкурс СНЕГОВИКОВ))))
делюсь идеями, которые я насобирала себе в копилочку:
из фетра новогодние игрушки

бумажный из ладошек

из ненужных коробок

сделать стенгазету снеговика на 2013 год уже)))

из гофрированного картона

из гофрированной бумаги



сшить из носков

0
06.12.2012
Ответить
Какие условия у конкурса?
Слепить из снега и сфотографировать? Будете лепить на время? Или м.б. выделили место на территории сада?
0
06.12.2012
Ответить
Поддерживаю идею из носков, очень весело может получиться. Только я бы украсила еще какими-нибудь блестяшками.

0
07.12.2012
Ответить
испечь типа безе, выложитьв форме круга большой и маленький, потом украсить, Будет самый сладкий снеговик
0
06.12.2012
Ответить

Из пластиковах стаканчиков!!