Подарки мужу на НГ эконом класса)
ПодаркиРешила поделиться идеей подарка для мужа, для тех, кто как и я очень ограничен в финансах, но отметиться надо)
Качество фото не айс, т.к. фоткаю в темноте.
1 Связала шарф из ангоровых ниток (английская резинка)

2 Ежедневник с позолоченными страничками.

3 Календарь с фото любимого сына

4 Книга 100 и 1 причина, почему я тебя люблю. Сделана собственными руками на галографическом картоне. В реальности значительно лучше. Не стала писать 100 бумажечек в коробочке, потому что точно знаю, что у мужа не хватило бы терпения все это разворачивать и читать. У меня 4 станицы по 25 причин.



А это маме купила. Книга для записи кулинарных рецептов. Очень оформление понравилось.
Натали
Молодечик, Натусь))) Надо мне тоже заняться подарками. а то всё в последние дни....
03.12.2012
Ответить
Натуська
Верю. Поэтому и не расписывала на 100 бумажечек, что бы обидно не было)
03.12.2012
Ответить
Елена
а я расписала... нужно было ему собрать мини-книжечку, найдя все бумажки по дому...Только после - главный подарок! Так что ему пришлось,но он не оценил и через неделю я узнала, что он выбросил "101 причину"...После этого зареклась ничего романтического не делать... печально... Надеюсь,Ваш оценит старания)))
03.12.2012
Ответить
Натуська
Мой тоже не романтик. Может из-за фоток пожалеет выбросить. Открытки, что дарила лежат в тумбочке. (А может валяются)))
03.12.2012
Ответить
Натуська
Я бы была рада такому подарку. Ну а мужиков как правило, не прет от такого. Посмотрим)
03.12.2012
Ответить
Элина
афигеть,круто! особенно 101 причина!!!!!!!! тоже хочу! а где такую бумагу найти?
02.12.2012
Ответить
Натуська
Где цветная бумага продается. Это картон галографический. Сейчас очень много разновидностей картона. И стоит копейки. Склеивала двухсторонней липкой лентой.
03.12.2012
Ответить
Настена
И ты еще будешь говорить, что мужа не очень любишь))))))))) Посмотри как любишь!!!! Сама ведь не понимаешь)))))))))))))))))))

02.12.2012
Ответить
НинаБоВизажист
Вы рукодельница! И заранее подговились. А я все на последнюю неделю оставлю(( идя с календарем и книжкой понравились! Им одно еще пазл заказать с семейным фото, вот только не везде делают
02.12.2012
Ответить


