Для мамы)))
Посоветуйте!)
Смотрела телефон мтс , за 1500.
Видела и другие за 2 тыс с лишним...
Просто хочу прочный и чтобы звонил и писал смс) все!)
Для мамы)))
Посоветуйте!)
Смотрела телефон мтс , за 1500.
Видела и другие за 2 тыс с лишним...
Просто хочу прочный и чтобы звонил и писал смс) все!)
У отца моего любимого вот такой телефон:

Тоже типа just5)) Удобный, долго уже служит, все функции необходимые есть. Покупали в ДНС в Самаре за 990 руб.
анебывает проблем ,что кнобку сос случайно нажать может в сумке или в кармане?
нет! cколько уже пользуется - ни разу не нажал случайно. хотя носит и в карманах, и в портфеле.
вчера шеф рассказывал,что его тетушка вечно в кармане сей кнопку нажимает и смски всем шлет сос сос сос
ого,овт нме такой тончо нельзя,у меня вчечно в кармане набирает или мужу или маме)
мы купили такой деду.
я считаю, что один из немаловажных hk.cjd в нем - это тревожная кнопка.
если ее зажать, то телефон сам обзванивает родных ( те номера, которые ты туда забьешь) с сообщением о том, что нужна помощь
У нас у дедули вот такой, он слепой на половину,но и то в нем набирает номер как-то.
А у мужа вот такой был рабочий ,года 2 пользовался пока не разбил,очень доволен был
правда у него был черный.
Спасибо,но я ищу с большими кнопками:)типо just5
супер пост..над папе такой приобрести...а джаст5 он не совсем супер, если еще выбираешь? я не изучала эту тему пока...