Войти

Выбираю телефон с большими кнопками

У отца моего любимого вот такой телефон:

Тоже типа just5)) Удобный, долго уже служит, все функции необходимые есть. Покупали в ДНС в Самаре за 990 руб. 

0
02.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

анебывает проблем ,что кнобку сос случайно нажать может в сумке или в кармане?

0
03.12.2012

нет! cколько уже пользуется - ни разу не нажал случайно. хотя носит и в карманах, и в портфеле.

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

вчера шеф рассказывал,что его тетушка вечно в кармане сей кнопку нажимает и смски всем шлет сос сос сос

0
04.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ого,овт нме такой тончо нельзя,у меня вчечно в кармане набирает или мужу или маме)

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

мы купили такой деду.

я считаю, что один из немаловажных hk.cjd в нем - это тревожная кнопка.

если ее зажать, то телефон сам обзванивает родных ( те номера, которые ты туда забьешь) с сообщением о том, что нужна помощь

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо) у нас такой 1300)

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

спасиб те за пост..прям идею подала,что папе дарить..тока бы терь найти

0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вот вроде приглянулся этот 

модель наверное эта

Texet TM-B110

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

а что это за модель?

0
04.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

У нас у дедули вот такой, он слепой на половину,но и то в нем набирает номер как-то.

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1337502

А у мужа вот такой был рабочий ,года 2 пользовался пока не разбил,очень доволен был http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1501209

правда у него был черный.

0
02.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо,но я ищу с большими кнопками:)типо just5

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

супер пост..над папе такой приобрести...а джаст5 он не совсем супер, если еще выбираешь? я не изучала эту тему пока...

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

думаю над телефоно texet или мтс)

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

начальник грит своей тетушке купил алкатель ОТ-117

грит супер за 500руб

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо) но там обычные кнопки

0
03.12.2012
Подарки мужу на НГ эконом класса) Парковка

Похожие записи