Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Идея подарка

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

У меня дочка его деду Морозу неделю назад заказала))

0
05.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

а его рекламировали или где увидела? моя все просит что в рекламе

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Мы такой племяшки дарили (мальчику),а так как в гости к ним ходим

Ксюша играет,ей нравится вот и просит как у Ярика)))))))))))))

А про рекламу-у нас также что вижу,то и купи))))))))

0
06.12.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

у нас такой наборчик http://www.inteltoys.ru/catalog/308/prod1257.html дарила когда было 2 года. сейчас четыре- до сих пор играет, всем детишкам, которые в гости приходят, очень нравится. Это хороший подарок)

0
05.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

спасибо, очень рада что наткнулась

0
05.12.2012
Что подарить мужу? Подарок на новый год

Похожие записи