Войти

Подарок на новый год

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и мне хватает))) фоткаю, фотки скидываю раз в месяц, не чаще.. записано немного музыки, фильмы онлайн смотрю.. Вещь суперская, ноут валяется на столе без дела уже полгода))))

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

спасибо,Ань....значит мои сомнения разрушены полностью)))а если закачивать фильмы,то 16 гигов мало?или на два -три фильма хватит?

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Лен, честно говоря, фильм всего раз качала)) так что тут я не советчик... 

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

но тебе хватило места на фильм?

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ага)

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Анталия

Мне хватает;)))))) у меня как раз 16гигов. Сиду в нете, смотрю фильмы, фотаю и снимаю видео;) ну еще и куча музыки загружена в него для Саши;)

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Юль, ты и фотаешь на нем и фильмы смотришь и в инете сидишь, да?

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Анталия

Да. Папе так мы еще и фильмов туда закачали у него айпэд 2 16 гиг

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

у третьего фотокамера лучше...поэтому хочу именно третий

 

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Анталия

И быстрее он.....

0
06.12.2012
Идея подарка Подарки на год

Похожие записи