Девочки, у кого ipad 3 сколько у вас гигов памяти? заказала мужу подарок на нг для себя , именно ipad 3, хватит мне 16 гигов памяти, если я буду только сидеть в инете и фоткать)))и то фото скидывать на комп переодически))а фильмы смотреть онлайн через сайт контакта
и мне хватает))) фоткаю, фотки скидываю раз в месяц, не чаще.. записано немного музыки, фильмы онлайн смотрю.. Вещь суперская, ноут валяется на столе без дела уже полгода))))
0
06.12.2012
Ответить
спасибо,Ань....значит мои сомнения разрушены полностью)))а если закачивать фильмы,то 16 гигов мало?или на два -три фильма хватит?
0
06.12.2012
Ответить
Мне хватает;)))))) у меня как раз 16гигов. Сиду в нете, смотрю фильмы, фотаю и снимаю видео;) ну еще и куча музыки загружена в него для Саши;)
0
05.12.2012
Ответить
Юль, ты и фотаешь на нем и фильмы смотришь и в инете сидишь, да?
0
06.12.2012
Ответить