сегодня мы рисовали на окнах))) нетолько дед мороз на это способен)))) а завтра мы идем на сказкку "Золушка" - это задание от дед мороза на шестой день)))






сегодня мы рисовали на окнах))) нетолько дед мороз на это способен)))) а завтра мы идем на сказкку "Золушка" - это задание от дед мороза на шестой день)))






Честно говоря в первый раз слышу о такой гениальной идеи рисования через трафарет!!! Это краска или...зубная паста? :)
Оль, под кат лучше убирать после одного фото, чтобы в ленте было удобно читать :)
а как под кат убирать? просвети))))
это обычная белая гуашь)))

Вот, Оль, значок когда создаешь или редактируешь сообщение. Я сама у девчонок консультировалась))
ух какие вы молодцы))) очень красиво получилось))
помню мы с мелкой в детстве рисовали на окнах деда мороза и снегурку во всё окно цветными красками))) классно так))
Как здорово!!!!!!Я тоже,уже нарезала трафарет,но для покраски пока руки не доходят!