Войти

наш 5-ый день))))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Честно говоря в первый раз слышу о такой гениальной идеи рисования через трафарет!!! Это краска или...зубная паста? :)

Оль, под кат лучше убирать после одного фото, чтобы в ленте было удобно читать :)

0
05.12.2012
Мама девочки (20 лет) Канск

а как под кат убирать? просвети))))  

это обычная белая гуашь))) 

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Вот, Оль, значок когда создаешь или редактируешь сообщение. Я сама у девчонок консультировалась))

0
05.12.2012
Мама девочки (20 лет) Канск

спасибо, оля)))) вроде разобралась)))

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

ух какие вы молодцы))) очень красиво получилось))

0
05.12.2012
Мама девочки (20 лет) Канск

спасибо большое)))

 

0
05.12.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

помню мы с мелкой в детстве рисовали на окнах деда мороза и снегурку во всё окно цветными красками))) классно так))

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Как здорово!!!!!!Я тоже,уже нарезала трафарет,но для покраски пока руки не доходят!

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Под срез уберите!

0
05.12.2012
Дед Мороз (оригами) Помогите придумать костюм

Похожие записи