Войти

Похвастаюсь))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним

Букетик просто обалденный, я бы тоже от такого не отказалась бы. Выглядит очень мило.

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

спасибочки)))) надеюсь понравится маме))

0
11.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним

Я уверена, что понравится!!!!!

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Нежненько так

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

спасибо, так и хочется из бутона конфетку стащить

0
11.12.2012
Москва

Какая прелесть!!!! )))))

0
12.12.2012
Как отметить 18-летие дочери? Мой ДР. Спасайте!

Похожие записи