Вот такой подарок мы заказали моей маме на День Рождения!! Сладкий букетик))


Надеюсь ей понравится))))
Вот такой подарок мы заказали моей маме на День Рождения!! Сладкий букетик))


Надеюсь ей понравится))))
Букетик просто обалденный, я бы тоже от такого не отказалась бы. Выглядит очень мило.
спасибо, так и хочется из бутона конфетку стащить