Войти

В выходные отмечали Сюзанки ДР

Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

А где вы торт брали?????    А для детей вы программу придумывали или они сами веселились??У нас на носу  ДР,  незнаем что делать.

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Торт муж покупал что-то типо домашней кулинарии, программу не придумывала, купила диск с детскими песнями, музыка играла, они веселились и играли:)

0
11.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

торт классный,мне не нравятся торты с марцепаном сверху,а где покупал не подскадете???

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я тоже морцепановые не очень(( а эти вкусненькие! мняяям! и не жирные.

я завтра у мужа спрошу где он покупал, где-то у нас на Первомайской улице.

0
11.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

ок,спасибо!

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спросила.

Муж сказал, что на ул. Первомайская, на пересечении 13 или 15-ой парковой, есть магазин Город Изобилия.

Вот там он и покупал, кстати, не первый раз. Там всегда очень вкусные, свежие и недорогие тортики. Выбор большой, муж сказал, что для мальчиков там торты машинками есть, футбольным полем. А ещё вот смешарики, лунтики и т.д. И не дорого!

0
12.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

оооо спасибо,я слышала про такой магазин, ща в нете гляну гдне он есть в нашем районе!!!

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Ухх... сколько гостей!

Позитив!

 

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, гостей много было! И всё действительно на позитиве!

( кстати, мы родом из Владимирской области)))

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Ух ты, здорово!Землячки,значит. 

0
13.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, мы из Вязников

просто уже 10 лет в Москве живём

0
13.12.2012
планирую беременность Киев

ТОртик суппер) Доченька красоточка) Мамочка ну а ты как всегда, умница , красавица)))

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
24.12.2012
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
дочь красавица! С днем рождения:-) а вот у мамы где животик?
0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 Животик на месте!

Спасибки!

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

красоточки!!!!!!!!!!)

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
12.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

Сюзанна - красавица! Вся в маму!!!

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большоооое

0
11.12.2012
Наше второе торжество Подготовка к Дню Рождения

Похожие записи