Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя Кострома

Наши заготовочки к Новому году)))

Мама мальчика (14 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2009916 

Китайская настойка со змеей и корнем женьшеня. Лучший подарок в год змеи!Акция- при покупке 9 штук- 10-я в подарок!!!уникальный подарок , который оценят каждый взрослый!!!

0
22.12.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Так здорово)) У вас с сыночком прям настоящий праздник! Все такое яркое, блестящее, вы просто молодцы)

0
17.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома

спасибо, мы стараемся))) главное чтобы у ребенка остались яркие воспоминания о празднике и о подготовке к нему)))

0
17.12.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Львов

Какая у Вас красота!!!

0
17.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома

спасибо

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Очень ваш ладошковый дед мороз приглянулся. Класс!

0
17.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома

да интересная идея для открыток) можно сколько хочешь открыточек наштамповать))) 

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

А на окне Санта и елка из чего?

0
17.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома

специальные наклейки покупали

0
17.12.2012
Письмо сыночку от Деда Мороза) Новогодние елки для подростков. Куда?

Похожие записи