Началось все с поделки в садик:



Потом мы с сыном украсили окно в нашей комнате, получилось так красиво:
потом пошли разнообразные поделки, елочки:

рыбки, которые планируем на елку повесить)))
открытки бабушкам-дедушкам:
очень весело было нам с сыночком, когда мы все это делали, сразу почувствовалась атмосфера праздника. А мне еще вдвойне веселей, потому что я по ночам пакую подарки, пока все спят))) Скоро будем елку наряжать, гирлянды развешивать, настроение уже предпразничное))))

