Войти

Для поднятия новогоднего настроения...

Мама мальчика (14 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2009916 

Китайская настойка со змеей и корнем женьшеня. Лучший подарок в год змеи!Акция- при покупке 9 штук- 10-я в подарок!!!уникальный подарок , который оценят каждый взрослый!!!

0
22.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня вообще еще ничего к новому году не готово, только седня начали квартиру украшать! как всегда я не успеваю ничего)) с наступающим!))

0
19.12.2012
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Ну время еще есть, успеем все:) и тебя с наступающим

0
19.12.2012
Новый год для детишек из детского дома А у нас на УТРЕННИКЕ......

Похожие записи