12 дней осталось, и не вериться..А еще столько дел. столько всего нужно успеть... Эх.... С наступающим девочки :)


12 дней осталось, и не вериться..А еще столько дел. столько всего нужно успеть... Эх.... С наступающим девочки :)


http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2009916
Китайская настойка со змеей и корнем женьшеня. Лучший подарок в год змеи!Акция- при покупке 9 штук- 10-я в подарок!!!уникальный подарок , который оценят каждый взрослый!!!
у меня вообще еще ничего к новому году не готово, только седня начали квартиру украшать! как всегда я не успеваю ничего)) с наступающим!))
Ну время еще есть, успеем все:) и тебя с наступающим