Войти

А у нас на УТРЕННИКЕ......

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

  ЧТО за утренник? ждемс..

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Как то поздно получается что пост буду писать но надеюсь что фотки заставят тебя улыбнутся)

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

еду домой с работы такая уставшая аж плакать хочется от всего что навлолилось и по дороге решила ленту пролистать...и тут такая МОСЯ)))))))))))) Спасибо дорогая, я улыбнулась!!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Лен мне приятно что моя фотка )))))))сделала такое доброе дело и ты домой приехала в хорошем настроении)))
Счас буду писать пост про утренник.Готовся улыбатся))

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

О, у меня к вечеру примерно такой же образ ;)

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Прикинь а не которые наверняка в таком образе и просыпаются))))))))))))))))))))))

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти

маму узнали )))?

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Конечно)Как наш папа сказал мне и в образ входить не нужно было я типа по жизни такая.Сначала обиделась на него а потом решила а что в этом плохово)))быть не множко клоуном.

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хахахаха

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Подожди счас еще фотки добавлю))))

0
19.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))))

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

0
19.12.2012
Для поднятия новогоднего настроения... Предновогодний пост

Похожие записи