Войти

А у нас на УТРЕННИКЕ......

Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск

  ЧТО за утренник? ждемс..

0
19.12.2012

Как то поздно получается что пост буду писать но надеюсь что фотки заставят тебя улыбнутся)

0
19.12.2012
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

еду домой с работы такая уставшая аж плакать хочется от всего что навлолилось и по дороге решила ленту пролистать...и тут такая МОСЯ)))))))))))) Спасибо дорогая, я улыбнулась!!!!

0
19.12.2012

Лен мне приятно что моя фотка )))))))сделала такое доброе дело и ты домой приехала в хорошем настроении)))
Счас буду писать пост про утренник.Готовся улыбатся))

0
19.12.2012

О, у меня к вечеру примерно такой же образ ;)

0
19.12.2012

Прикинь а не которые наверняка в таком образе и просыпаются))))))))))))))))))))))

0
19.12.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

маму узнали )))?

0
20.12.2012

Конечно)Как наш папа сказал мне и в образ входить не нужно было я типа по жизни такая.Сначала обиделась на него а потом решила а что в этом плохово)))быть не множко клоуном.

0
20.12.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

хахахаха

0
19.12.2012

Подожди счас еще фотки добавлю))))

0
19.12.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

)))))

0
19.12.2012

0
19.12.2012
Для поднятия новогоднего настроения... Предновогодний пост

Похожие записи