Войти

Что обещают майянские звезды вам и вашему ребенку после 21.12.2012? Ваш гороскоп майя на 2013 год.

Интересная ава

0
21.12.2012
Москва

Спасибо. Ваша тоже ничего!

0
21.12.2012

Я думала, что у меня уникальная...

0
21.12.2012
Москва

Разве есть что-нибудь уникальное на просторах Инета? Запрос "глаз" в картинках Яндекса - и наша с вами уникальность доступна всем )))

0
21.12.2012

Интересный поворот. Итересно, кто этим занимается? поищу тоже :)

0
21.12.2012
Москва

Ясмина, скажите, судя по вашей реакции, это ваш настоящий глаз?  Ваша фотка?  

0
21.12.2012

Нет глаз не мой, мне фотку подарил автор, но в интернет он его не выкладывал. Очень интересно получилось, из 10 миллионов изоображений глаза вы выбрали именно такой, как у меня. Не является ли это каким-то знаком?

0
21.12.2012
Москва

Да, наверное является ))) 

0
21.12.2012
Москва

Еще одно наблюдение. Авы ведь не подбираются лишь бы как, должно быть какое-то внутреннее сходство. Глаз - символ желания увидеть, узнать что-то новое. Так что думаю, вы, как и я, человек очень любознательный. Я угадала?

0
21.12.2012

Пожалуй.

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

интересно,сижу читаю.....

спасибо!

 

0
21.12.2012
Москва

Всегда рада поделиться интересной информацией! А майя - это вообще моя слабость ))

0
21.12.2012
Дед Мороз -борода сосулькой красный нос... Идеи по подготовке к Новому Году

Похожие записи