Девчоки, может есть у кого такая песенка? Поделитесь пожалуйста!
Весь инет перерыла, везде только минусовка. 
Девчоки, может есть у кого такая песенка? Поделитесь пожалуйста!
Весь инет перерыла, везде только минусовка. 
в контакте есть только музыка (слова в печатном виде). честно не слышала никогда такую песню, да и в инете только музыка без слов.
я на детской елке слышала эту песню со словами (пели дети), поэтому подумала, что где-нибудь есть. стала искать, а везде только музыка (минусовка). Может сами записали, как дети поют...не знаю...
я весь инет облазила, либо минусовка или полностью но бех слов.
дык...я тоже облазила. )))) Спасибо вам за отклик!
я подумала, может у кого личная запись есть со словами...может к празднику записывали сами и не жалко поделиться.
уж очень песенка нравится. Хочу с дочей разучить.
так текст есть (письменный) и музыка в контакте, найдите и учите в свое удовольствие))