Точнее красные щёки.Мы сегодня гуляли вроде не долго,а когда пришли домой то щёчки очень долго оставались красными,я подумала обморозила,но через часа 4 ,точнее к вечеру всё спало.Вот я задалась вопросом,а может нужно чем мазать перед выходом,есть же такие средства или можно простым кремом,или укутывать?Поделитесь что вы делаете когда в мороз гулять выходите
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Балашиха
Я мажу кремчиком "морозко". Только нужно не перед самым выходом, а за пол часа, чтобы успел впитаться. Нам помогает. Раньше было как у вас
0
07.12.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
мы пользуемся кремом bubchen при ветре и непогоде и "Рукавички".
0
06.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Одинцово
у нас был Bubchen - мне не понравился, как-то намазали им, а щечки все равно обморозились и обветрились. может, нам просто не повезло.. но с тех пор перешли на Sanosan. Довольна. еще нравится Mustela.
0
06.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
мы тик-таком мажем)) ещё можно морозко.
0
06.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
не знаю. кто-то из российских. часто рекомендуют, на слуху название.
0
07.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Мы Бюбхеном мажем, за 15 минут до выхода)
0
07.12.2010
Ответить