Девочки,вот у меня прям проблема,может кто на мысль правильную наведёт.С рождением дочери мы стали спать отдельно,т.к.она ну не давала спать просыпалась очень часто и мы решили что так будет лучше,муж иногда давал мне выспаться,дежурил у неё.Сейчас сон улучшился,но муж не спешит возвращаться в спальню,всегда найдёт какой-нибудь предлог
.Мы одни стакой проблемой или есть такие ещё?Ну чтож мне теперь делать как его затащить обратно,ведь вместе спать лучше,по крайней мере теплее
.Мы одни стакой проблемой или есть такие ещё?Ну чтож мне теперь делать как его затащить обратно,ведь вместе спать лучше,по крайней мере теплее
