Войти
Мама девочки (1 год) Ливны

как быть

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
а мне нравится спать с мелким,а муж рядом на др кровати)))...все устраивает...хожу к нему в гости)))....отучать  дитё спать с мамой будет точно тяжело(((
0
07.12.2010
Мама девочки (17 лет) Ливны
а мне не нравиться,не раз слышала,про то что отношения холодеют
0
07.12.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
тогда надо работать над этим)))...мужа силком затаскивать к себе)))
0
07.12.2010
Мама девочки (17 лет) Ливны
пробую,не выходит
0
07.12.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
а чем он мотивирует свое не желание возвращаться??
0
07.12.2010
Мама девочки (17 лет) Ливны
устал,болен,завтра тяжёлая работа и т.д.
0
07.12.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
стандартные отговорки(( мужчин..
0
07.12.2010
Мама девочки (17 лет) Ливны
ага,но я сегодня решила к нему придти спать,если магомед не......,то.......
0
07.12.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
правильно)))...
0
07.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Сарапул
такая же проблема. и тож не знаю как быть. в интимном плане ваще раз в месяц
0
06.12.2010
Мама девочки (17 лет) Ливны
да скоро наши мужики взагул пойдут,если не уже)))(((
0
06.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Сарапул
это точно
0
06.12.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
дык можно ж ребёнка уложить и позажигать в другой комнате! при ребёнке-то вобще неудобно, да и настроение не то...
0
06.12.2010
Мама девочки (17 лет) Ливны
мне внутреннее чутьё говорит"надо спать вместе"
0
07.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Ступино
у нас папа тоже в соседней комнате спит,я сплю с сыном,папа обижаетсяimage
0
06.12.2010
Мама девочки (17 лет) Ливны
ну когда нашей доче было 8 мес я об этом не думала
0
06.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Ступино
извиняюсь,не посмотрела возраст ребёнка
0
06.12.2010
Мама девочки (17 лет) Ливны
ничего)))
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балашиха
У нас то же самое. Я к мужу "в гости" хожу в другую комнату , а спать ухожу к дочке. Он периодически к нам порываетя, но нам неочень удобно с ним, тесновато (дочка спит на нашей кровати). Так и живем )
0
07.12.2010
Мама девочки (17 лет) Ливны
так можно дочу как-то к своей приучить,помучаться немного
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балашиха
Да вот все никак не соберусь с духом. Уже сняли с ее кроватки 1 стенку и придвинули вплотную к моей. Пыталась ее хоть так пока класть. Но все равно сама не выдерживаю и забираю к себе. Плохо спит (
0
07.12.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Поговори с ним нормально, выясни почему он не хочет, убеди что сейчас ребёнок спит спокойно всю ночь... Хотя бы в выходные пусть попробует.

А у нас папа спит в друой комнате из-за храпа. Изгнан типа. Я и не хочу чтобы мы спали вместе, мне одной прикольно. Ну, с ребёнком тоже нормально. А то муж то храпит то ляжет по диагонали, то всё одеяло под себя подомнёт... Кроватный хам вобщем))))))

0
06.12.2010
Мама девочки (17 лет) Ливны
да мне тоже прикольно,но думаю до хорошего не доведёт.мне и в простой майке нравиться спать,а кому-то нет(мужчине в кружевах)
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
наш с бывшим мужем разлад пошел наверно из-за того, что стали спать врозь. По крайней мере, это был один из психоэмоциональных факторов, которые способствовали охлаждению. В результате развелись. Теперь своего нынешнего мужа из кровати никуда не отпускаю, а дочь после недели бурных истерик спит в своей кроватке.
0
07.12.2010
Мама девочки (17 лет) Ливны
спасибо,приму к сведению
0
07.12.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Один раз папу отселили,когда сын сильно кашлял,а папе на работу. А так 6лет только под боком...
0
06.12.2010
Торт "ПРАГА" мороз и красный нос

Похожие записи