Торт «Prague»Пекла вчера на День Рождения мужа.А сегодня с утречка мы его лопали и доча успела откусить пока мы ля-ля-ляПусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет,
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Целуем и любим!!!