До Нового года осталось так мало времени, а дел еще целая куча. Нужно столько всего успеть. Небольшие сюрпризики мы сделали со Славенышем из слоеного теста, раскрасили их красками, прикрепили веревочки и ВУАЛЯ готово!





Мы очень сильно любим рисовать красками, а точнее раскрашивать ими. Вот и игрушечки наши получились очень яркими и веселыми.


Себя тоже не забыли разукрасить.....

Еще одна наша поделочка, веночек из варежек. Делали в несколько заходов. Больше всего малышастику понравилось приклеивать горошки на варежки.


Вот так потихонечку мы готовимся к любимому празднику. Ждем! Ждем его!!!!!!!!

Я за тобой не успеваю.
мне просто самой очень нравится заниматься всякими такими штуками....вот так бы сидела и возилась, возилась...