Войти

Наша подготовка к НОВОМУ ГОДУ!

Мама девочки (17 лет) Москва

Наконец, добралась до твоего поста. ВЫ МОЛОДЦЫ! Ты больше всех)

Меня интересует снеговик из клубков, как делали? И еще надувной снеговик - вы его купили?

Из стаканов вы все же доделали)

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Старались! Конечно я в основном))

Снеговик из клубков - нитку пропускаешь через тюбик с клеем и обматываешь шарик воздушный, потом все высыхает и прокалываешь шарик и готовово. Но Мишка не спрвился, нитку на шарик надо натягивать в натяг - у него не получалось и нитку крутить ему быстро надоело. Только шарик лопал и глаза вырезал))

Надувной, конечно покупной, только дома как самолот шумит))

Он напрямую от розетки стоит и постоянно воздухом качается.

А снеговик из стаканчиков - Андрей уматался с ним. Стаканчиков не хватило, докупали. Потом сделал 2 шар - он получился размером как и первый и снеговик страшный был. Пришлось переделывать, стаканчиков нет, разбирали шар. СДЕЛАЛИ, но голову к туловищу так и не прикрипили, так и стоит в коридоре. Надеюсь, что никто его не будет трясти и пинать  - на прочность проверять))

 

 

 

 

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

А есть где-нить мастер-класс как делать этого из клубков снеговика?

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

посмотри, не знаю

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ты сама его где взяла?

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

давно в интернете? идею поняла, потом сама делала.

там легко.

 

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Челябинск

Как классно  у вас ВСЕ получилось!!! Снеговики вообще отпадные!!! из стаканчиков - ЭТО ЧТО ТО!!!  Браво!!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

спасибо, что то маму в этом году ПОНЕСЛОООО, еле остановилась)) Муж запаниковал, что аш пришлось помогать нам!

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Челябинск
он у вас молодец!!! Видно что помогает!!!
0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

семья)) все и всЁ вместе))

0
24.12.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Вы молодечики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень здорово все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Спасибо! Муж сказал, что я балую ребенка и он уже не удивляется поделкам...

0
25.12.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

а поделись в проеме двери что у тебя такое красивое и как делала!

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ВСЕ ооочень просто! купила упаковочную бумагу, для подарков. Нарезала шарики разной длины, склеила попарно, а в середине ниточку пропустила. На одной ниточке кружки разного размера. 

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

склеивала клеем карандашом

0
25.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

умницы! а у меня не времени не состояния! даже елку не могу нарядить! как слон вечно сплю, пару подарков тока упаковала!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

толи еще будет ОЙ ОЙ ОЙ. Будешь хотеть спать, а тебе давать не будут)))

0
25.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну я надеюсь что вот как у вас у нас не будет!!!))) будет попроще! очень надеюсь!

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

проще) с ребенком это не совместимо)))

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

Вы супер семья, столько всего сотворить еще и вместе с детьми, а вы гирлянду в проеме двери из кругляков делали из чего и как?

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Спасибо! Главное, что б детям все также, как и маме было интересно))

купила бумагу упаковочную красивую))) - кружки вырезала и склеила по 2 между собой - внутри ниточка. 

0
24.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

как все просто, а я и не догадалась :-)

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

оо, это хорошо, значит, не смотрится все очень просто, с изюминкой))

0
24.12.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

очень здорово! сколько замечательных поделочек. Поздравляю вашу творческую семью с наступающим новым годом! желаю всегда оставаться такими же дружными и счастливыми!

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ой, спасибо!! И вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Шикарно!!!1Тебе точно надо идти творчество преподавать к детям!!!Это просто отлично то,что вы сделали!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

спасибо, Любаш! Читаю твои посты про работу и делаю свои поделки, КОНЕЧНО приходят мысли о творческой работе с детьми, Но много НО, график, условия и самое ужасное - что где я живу не найти такой работы....

только в саду, а там 25 детей и зп мизер - не то о чем я мечтаю...

 

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я сейчас ещё один пост про работу накатаю:))

0
24.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Сколько много красоты всякой-и дед Мороз потрясающий совершенно,и венок,кажется из грецких орехов,и снежинки!!!!!!!!!!!!!!И папе вашему отдельное спасибо-столько помощи оказал в создании украшалок!!!!!!!!!!

А на кухню шторка из кружочков-из чего?

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

купила бумагу упаковочную - кружки вырезала и склеила по 2 между собой - внутри ниточка. 

Папа молодец у нас - ТОЧНО! Снеговика из стаканчиков делала, стаканов не хватило -докупал, голову 2 раза переделывал! Но добил его до конца и украсил КОРИДОР!!

 

0
24.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
боже мой,сколько всего интересного,а мы только комнату обвесили гирляндами,которые девочки помогали делать, елку нарядили, сделали открытки близким, а мама(я) еще носков и змеек навязала. вот так!
0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

МОЛОДЦЫ!

0
24.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Классно очень!!!! И нарядно и празднично - старались всей семьей!!!!!!!!!!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Точно, ВСЕЙ семьей))

0
24.12.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

Супер умнички!!!!!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

СПАСИБО!

0
24.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
Дед Мороз из ладошек-шикарный,супер,так нравится!
0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

на окне очень хорошо смотриться, особенно от соседей защищает - у нас штор нет)))

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

очень красиво

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

спасибо! очень старалась

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Крутоооо!

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

спасибо!

Говорю, что даже жалко на сам НГ уезжать из дома...

 

0
24.12.2012
Скоро Новый год!!!!! Готовимся по чуть-чуть... а как вы справляете НГ с полуторогодовалым ребенком?

Похожие записи