Войти

Ээхххх опять головоломка

Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино
он курит? можно хорошую зажигалку с гравировкой зделать?
0
25.12.2012
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино
думаю не сильно дорого, но красиво и памятно
0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил
не курит)))) на чем бы гравировку сделать)))) Можно на ручке поди...
0
26.12.2012
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино
на спине у себя))) со словами только твоя))))))))))))
0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил
ахаха нет уж если только ручкой написать
0
27.12.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Оренбург
на часах
0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил
ахахаха он точно удивится
0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ну,да , конечно удивится, я рада что вы с чувством юмора.....Это моя болезнь глажка, а сегодня дед мороз, мне принес этот аппарат, на что моя мама ,сказала что тебе надо было первой такой подарок подарить....
0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил
ахахахах...я тоже задумываюсь о новом утюге
0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
я заказала сертификат на дегустацию коньяка. есть много разных серьификатов
0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил
прикольно
0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь
Тоже голову ломала, совсем идей небыло, Айпад дарила, сумки, кошельки дарила их дома хоть жо.. ешь, набор для покера дарила.... Пошла сегодня в детский мир и купила ему радиоуправляемый вертолет и настольный хоккей (большой) ))))
0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
я купила термобелье в декатлоне
0
28.12.2012
Душевные авторские игрушки! Смотреть всем! Кукла ребенку.

Похожие записи