Девочки что мужу дарить вообще незнаю....помогите охота что то необычное но дней осталось мало(((((((((
Мама девочки (10 месяцев)
Нижний Тагил
Ээхххх опять головоломка
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года)
Коркино
он курит? можно хорошую зажигалку с гравировкой зделать?
0
25.12.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года)
Коркино
думаю не сильно дорого, но красиво и памятно
0
25.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Тагил
не курит)))) на чем бы гравировку сделать)))) Можно на ручке поди...
0
26.12.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года)
Коркино
на спине у себя))) со словами только твоя))))))))))))
0
26.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Тагил
ахаха нет уж если только ручкой написать
0
27.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Ну,да , конечно удивится, я рада что вы с чувством юмора.....Это моя болезнь глажка, а сегодня дед мороз, мне принес этот аппарат, на что моя мама ,сказала что тебе надо было первой такой подарок подарить....

0
25.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Тагил
ахахахах...я тоже задумываюсь о новом утюге
0
26.12.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я заказала сертификат на дегустацию коньяка. есть много разных серьификатов
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Электросталь
Тоже голову ломала, совсем идей небыло, Айпад дарила, сумки, кошельки дарила их дома хоть жо.. ешь, набор для покера дарила.... Пошла сегодня в детский мир и купила ему радиоуправляемый вертолет и настольный хоккей (большой) ))))
0
29.12.2012
Ответить
