Войти

Ээхххх опять головоломка

Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

он курит? можно хорошую зажигалку с гравировкой зделать?

0
25.12.2012
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

думаю не сильно дорого, но красиво и памятно

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил

не курит)))) на чем бы гравировку сделать)))) Можно на ручке поди...

0
26.12.2012
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

на спине у себя))) со словами только твоя))))))))))))

0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил

ахаха нет уж если только ручкой написать

0
27.12.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Оренбург

на часах

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил

ахахаха он точно удивится

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ну,да , конечно удивится, я рада что вы с чувством юмора.....Это моя болезнь глажка, а сегодня дед мороз, мне принес этот аппарат, на что моя мама ,сказала что тебе надо было первой такой подарок подарить....

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил

ахахахах...я тоже задумываюсь о новом утюге

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
я заказала сертификат на дегустацию коньяка. есть много разных серьификатов
0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил

прикольно

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь

Тоже голову ломала, совсем идей небыло, Айпад дарила, сумки, кошельки дарила их дома хоть жо.. ешь, набор для покера дарила.... Пошла сегодня в детский мир и купила ему радиоуправляемый вертолет и настольный хоккей (большой) ))))

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я купила термобелье в декатлоне

0
28.12.2012
Душевные авторские игрушки! Смотреть всем! Кукла ребенку.

Похожие записи