Войти

СинкФан от 4 до 99 лет интеллектуальные игры, головоломки!!!

Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва

Елена, ДВ! Есть в наличии Детское лото «Обучай-ка». (ZINGO) ?

0
16.10.2013

ДВ! наталья, посмотрю на складе:))

0
16.10.2013
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Буду ждать ответа!

0
16.10.2013

ДД! Наталья, я получила лото:))

0
01.11.2013
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва

Елена, как оплачивать? И когда ближайшая встреча на м. Киевская?
0
01.11.2013

оплата на встрече или на карту)))

встреча будет в воскресенье или понедельник!

0
01.11.2013
Наталья
Лия, 17 лет 6 месяцев Москва

Лена, можно в личку номер карты для оплаты. Я улетаю завтра и вернусь в четверг. Заберу тогда на следующей встрече, если можно

0
01.11.2013
Татьяна
Ванечка, 13 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте Елена! интересуют игры час пик и сафари в Африке? это цены с орг? и когда планируется выкуп?

0
30.01.2013

ДВ! Цены с орг, и эти игрушки у меня в наличии!

0
30.01.2013
Татьяна
Ванечка, 13 лет 10 месяцев Москва

Отлично! а к игре час пик нету ли дополнений 2,3,4? завтра у вас встреча на киевской -если я к вечеру напишу вам список , завтра можно будет забрать?

0
01.02.2013

Можно:)) дополнения могу заказать на фирме, но на следующей неделе!

0
01.02.2013
Татьяна
Ванечка, 13 лет 10 месяцев Москва

тогда мы лучше на следующей неделе в субботу все заберем! Напишите, пожалуйста, сколько стоят дополнения. А игрушки ELC тоже в наличии? меня интересует муз центр для прогулочной коляски

0
01.02.2013
Дашуля
Кристина, 19 лет 3 месяцаДанечка, 15 лет 9 месяцевПланирую Раменское
Есть что-то из настольных игр для 1 класса, нужно 24 шт. я из род. комитета, что-нить не дороже 500р., есть возможность что-то заказать???
0
12.09.2014

ДД! Давайте уточню на фирме:)) вам лучше все игры одинаковые? Может лягушек?

0
12.09.2014
Дашуля
Кристина, 19 лет 3 месяцаДанечка, 15 лет 9 месяцевПланирую Раменское
уже не надо настольные игры, родители передумали, надо мальчикам 14 штук сборные модельки, машинки или трансформеры, не дороже 300 руб.
0
13.09.2014

ДН! Ок:)) только у меня такого товара нет((

0
13.09.2014
маруська
Тасюшка, 14 лет 8 месяцевниколка, 20 летмаксимка, 12 лет 2 месяца Москва

добр день игры с правилами? вы обмен не рассматриваете и где встречаетесь

при покупке 2 и более делаете скидку

0
16.01.2013

все игры новые и конечно с правилами! 

вот мои встречи

http://www.babyblog.ru/user/barviha/19090

0
16.01.2013
маруська
Тасюшка, 14 лет 8 месяцевниколка, 20 летмаксимка, 12 лет 2 месяца Москва

интересно набор с шокол конфетами и лото на англ

а нет больше игр? можно и с плохими упаковками

0
22.01.2013

Все игры новые:)) еще есть ЕЛС

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1915883


0
22.01.2013

Добрыи день! Где вы территориально? Интересно Муравьиная тропинка (игра - головоломка) 580 руб, Детские лото  630 руб, Уголки (игра - гооловоломка) 470 руб.
0
01.03.2014

ДД! я в Одинцово или м Киевская

осталась только муравьиная тропинка

0
02.03.2014

А когда будет лото и будет ли вообще?

Ещё интересует собака-кусака, мышка-воришка, выдерни морковку, весёлый тюлень и осьминог.

0
02.03.2014
Елена
Москва

Елена , добрый день! мне нужно лото zingo, лягушки, и муравьиная тропинка! есть в наличии? где забрать? спасибо 

самокаты на 4 года, для девочки. какие цвета у вас? сколько стоит? спасибо))

0
02.04.2014

ДД! Есть лягушки и тропинка:)) лото закончилось!

0
03.04.2014
Ирина
Андрей, 22 года 10 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Астрахань

ДД! Подскажите, хотим в ДС детям на подарок. Нужно 20 шт. Интересует Шоколадный набор и Час пик. Такое кол-во возможно заказать? Будет ли скидка за опт? )))

0
11.02.2014

ДВ! Заказать можно:)) по ценам смогу только ответить после того, как счет получу!

0
18.02.2014
Елена
Москва

Елена,есть смысл подождать лото и забрать все сразу?! когда это может случится?)

0
03.04.2014
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

добрый день, а есть что нибудь в наличии?

0
22.12.2013
ирина
Москва

есть шахматы для одного 2 шт?

0
18.02.2014

Есть

0
18.02.2014
Ольга
Максим, 22 года 10 месяцевМаша, 15 лет 2 месяца Москва
дд, а час пик еще есть?
0
22.01.2015
Всё в наличии -игрушки ЕLC -НОВЫЕ!!! Забавные настольные игры!!! Дёшево))))

Похожие записи