Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Всё в наличии -игрушки ЕLC -НОВЫЕ!!!

Мама девочки (15 лет) Курск

Елена

привет

есть ли в наличии

микрофон на стойкескажи,а в него она может петь реально и музыка звучит или нет

гитара

касса

и я поняла,что ты в отпуске,блин...у моей доченьки ДР 14 сентября...что делать

я не знала...и так решила за месяц заглянуть big_smiles_166.gif

0
18.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет! У меня в Москве будет муж с понедельника по среду:)) можно будет с ним пересечься или вам почтой?

Микрафон есть красный, гитара есть розовая, касса есть розовая!

Микрафон с функцией записи голоса и мелодиями!

0
18.08.2013
Мама девочки (15 лет) Курск

а туда подальше никак нельзя...только по среду,др возможности не будет

да и я же из курска-почта,я конечно может узнаю...кто из знакомыз сможет ли забрать их

меня волнует микрофон....т е она не сможет петь и чтобы мы ее слушали в него...или сможет

и ,например,музыка будет играть и она петь в него сможет-как во взрослый...правильно

0
18.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Микрафон смогу выслать почтой и позже, но если еще что то захотите, то не смогу выслать, тк все на складе!

В Микрофоне  звучит голос как в настоящем микрафоне и там куча возможностей:))

0
18.08.2013
Мама девочки (15 лет) Курск

Лена...т е только до среды муж сможет взять что-то со склада ,кроме микрофона?!

а выслать сможет и позже?!Да?!

0
19.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Майя, муж уже улетел(((((( поэтому не смогу вам выслать!

0
20.08.2013
Мама девочки (15 лет) Курск

вообще ничего не сможешь..... 0039.gif

0
20.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Еже нет! Он уехал((((((((( простите, я бы с радостью! Он прилетает 31августа в Москву, сможет только 31 августа или первого:))

0
20.08.2013
Мама девочки (15 лет) Курск

ну возможно так и нормально будет

я к этому времени еще подумаю-что мне точно надо.А до 14 придет...обычно не больше 10 дней идет....1 классом быстрее будет или может в это время кто-то в москве будет

планирую на 31 или 1 сент

0
20.08.2013
Мама девочки (15 лет) Курск

даже если найду кого-то в москве...не сможет никто передать

0
20.08.2013
Мама девочки (15 лет) Курск

Лена...т е только до среды муж сможет взять что-то со склада ,кроме микрофона?!

а выслать сможет и позже?!Да?!

0
20.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да, выслю позже( после оплаты) , а что вам кроме микрафона? Сегодня плйдет на склад, а завтра улетает!

0
19.08.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Лена, нам нужна такая установка :) Лучше в красном виде, но можно и в розовом

0
24.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
ДВ! розовая есть))
0
25.02.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Елена, мы возьмем. Напишите, куда платить и как забирать;)

0
25.02.2014
Москва

Елена,у вас есть в наличии мольберт пластмассовый?

0
02.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДВ! Нет уже!

0
03.03.2014
Москва

Елена,ответьте мне как сможете.Меня интересует мольберт можно деревянный или пластмассовый.Что у вас есть в наличии?

0
03.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Дв! Сейчас нет никакого!

0
03.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Здравствуйте.Интересует вот такой синтезатор есть ли он? 53e95a49008148f3040bd5369902b379.jpg

0
03.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДВ! Этого нет((

0
03.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

А будет ли не знаете?А тот что подороже он есть?

0
03.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Только розовая установка осталась!

0
03.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Как жалко нам очень нужна такая и увидела только у вас.Нам красная нужна у меня мальчик.

0
03.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
  Добрый день! Подскажите, а такой парковки нет? http://www.elc-russia.ru/derevjannyj-garazh.html

Спасибо!

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лобня

ДД! Не нашла у вас вот этого,если сможите,напишите сколько у вас будит стоить))) 

 

 Садовая тачка с инструментами, розовая
Артикул:136143

 Настольная игра "Инопланетянин"
Артикул: 129728

Машинка для мыльных пузырей "Рыбка", розовая
Артикул: 135421

 

0
29.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДВ! это все смогу заказть))) выкуп после праздников!

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лобня

к 13 мая получу?цены то хоть какие))?

0
29.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

цены вы можете даже сами посчитать))) от сайта минус 25%

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лобня

так к 13 мая они у меня будут????

0
29.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

пока не могу вам сказать, я не знаю как будет склад работать! вечером вам напишу!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лобня

спасибо,буду ждать

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

сейчас у меня на руках есть только игра инопланетянин!

сегодня получаю товар)))))

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лобня

вы мне тогда отпишитесь,по общему наличию, мне надо до 13 мая что бы игрушки были уже у меня

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ду! В пристрое есть тачка, игра инопланетянин)))) 

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лобня

а ссылку кинте пжта, а то чего то не нашла((

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Елена, ДД! Подскажите, пожалуйста, как быстро Вы сможете привезти заказик? У нас скоро ДР, хочу сыну вот такую парковку-гараж (как и многие здесь мамочки :-)) 

Напишите, пожалуйста, сроки доставки и цену. 

0
01.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДД! цена 3975 руб

доставить смогу после 6 ноября

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
Если какой форс-мажор, то до 13-го точно успеете? Мне нужно 14-го подарить уже. И самовывоз откуда территориально?
0
01.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

конечно успеем:)) есть встречи Киевская

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Елена, доброе утро! А можете тогда принять мой заказик на этот гараж-парковку? 

0
02.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДН! Конечно :))

0
03.11.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Елена, ДН! Подскажите, пожалуйста, как там мой заказик? А то у нас совсем скоро ДР уже), волнуюсь)

0
09.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДН! он у меня:)) есть самовывоз или смотрите встречи, сейчас новые встречи вывещу!

0
09.11.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Елена ДУ! Запишите меня на встречу завтра, пожалуйста. Будет забирать муж. Спасибо!!!

 Вторник (12 ноября) с 14-14.30ч - м Киевская, ул Большая Дорогомиловская Макдональс

0
11.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок!

0
11.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Елена, добрый вечер!! скажите появилась ли такая музыкальная установка??

ее цена?? и возможна ли курьерская доставка??

0
20.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть!

0
20.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

покупаю)) сейчас заказ в личку напишу

0
20.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Больше нет такой?

0
21.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть

0
21.11.2012
Москва

Ск стоит доставка? Оплата как производится? И в течении какого времени можно получить?

0
21.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

доставка1-2 дня

0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Подскажите, пожалуйста, в этом синтезаторе есть встроенные мелодии?
0
30.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

да!этот  синтезатор из новой коллекции! он очень стал интересным- много мелодий, функция записи, можно повторять мелодию по светящимся кнопочкам и можно с любого носителя проигрывать мелодии!

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый день, а что из этого есть в наличии и цены: 

Машинка для мыльных пузырей "Лягушка на колесиках" Артикул: 119495; Машинка для мыльных пузырей Артикул: 127679; Жидкость для мыльных пузырей,1 литр  Артикул: 119500; Игрушка с мыльными пузырями "Акула"  Артикул: 132788; Игрушка с мыльными пузырями "Бегемотик"  Артикул: 132789 Спасибо

   

0
25.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДД! В наличии нет у меня ничего(((((

0
25.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

пузыри выкупила)))

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Лен, а что именно из пузырей выкупилось? Лягушка, Акула, Бегемотик?

0
26.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
26.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

лягушка на колесиках 1 шт

0
27.03.2013
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Привет. подскажи что есть в наличии:

1160 руб Развивающая игра-головоломка с магнитными фигурами
1110 руб Собери мозаику по образцам (10 картинок прилагаются)
2390 руб мини-кухня голубая

0
23.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДУ! Есть все, кроме кузни!

0
23.03.2013
Мама девочки (15 лет) Балашиха

кухню возможно ведь заказать? ск надо будет ждать?

0
24.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

В понедельник уточню!

0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Балашиха

хорошо. жду)

0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Я уже 2 месяца жду!
0
24.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

кухню вам какую?

0
26.03.2013
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Мне юльчик, которая выше закажет, живем рядом!
0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте!

Есть ли в наличии пожарная машина - 2060 руб Посади пожарного в кабину, и он заговорит. Надави на руль — включится мигалка. Лестница выдвигается и поворачивается. В комплекте — два пожарных. Уникальная пожарная машина со множеством звуковых эффектов, нажми на любую кнопку и получишь массу удовольствия. Развивает у ребенка социальные навыки, воображение, знакомит с профессиями. Характеристики: Материал: высококачественный, первичный пластик. Размер машины: 15 см х 20 см х 34 см. Размер фигурки: 4 см х 8 см х 5 см. Размер упаковки: 42 см х 20 см х 17 см. Необходимо докупить 2 батареи мощностью 1,5V типа AA (товар комплектуется демонстрационными).

0
08.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДН! есть:)))

0
09.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Елена, а как бы нам ее получить? Самовывоз есть? Откуда? У нас 14го день рождение, хотелось бы успеть=)))

0
10.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть сегодня встреча ! или самовывоз Одинцово

0
11.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а где и во сколько?
0
11.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Встреча на Киевской Макдональс

сегодня в 15 часов а завтра с 20-21 часа

0
11.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Елена, запишите, пожалуйста, нас на завтра в 20-21. Телефон сейчас скину в личку. Пожарную машину со звуками нам=)

0
11.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок!

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте!

интересуют две игрушки

 подскажите пожалуйста,у вас все в заказ? сколько ждать и цена уже с доставкой в росию?

спасибо 

0
15.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДУ! все игрушки у меня в Москве))) цены уже с орг!

забрать можно на встречах, почтой России или курьером.

0
16.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

 

0
16.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ксения, вы написали мне, а не елене!

0
17.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

простите)

0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

абсолютно ничего страшного! главное. чтоб потом адрессат прочитал)))

0
17.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

:))))))) все прочитала)))))

0
17.05.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

дд, 1730 руб ожидаем Потрясающая музыкальная машина когда ожидается?

0
29.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

я заказала и жду от менеджера счет! должна получить на этой неделе!

0
29.01.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

счет на этой неделе? а игрушка когда?))

0
29.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

счет побещали завтра! а товар пятница или понедельник!

0
29.01.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

можно бронировать?

0
29.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

можно! напишите мне в личку в пятницу или даже можно завтра, я посмотрю в счете:))

0
29.01.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

т.е. еще не факт, что она будет? тогда на замену следующую игруху за 1400!

0
29.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

хорошо:)) завтра отпишусь по счету!

0
29.01.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

оке, жду))

0
29.01.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Лен, чем порадуете?)

0
30.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Елена, дн. а сейчас есть:

 мокрофон 1310 руб красный или розовый Настоящий микрофон с функцией изменения тембра: заговори фальцетом, как мультяшный персонаж, или басом как робот. Есть функция записи и воспроизведения аудио. Создай свой музыкальный ансамбль с этими музыкальными инструментами ELC! Развивает зрительные, слуховые способности, способствует самовыражению, развитию творческого мышления и воображения. Комплектуется батарейками АА х 2 шт. Размер микрофона 19 см.

0
11.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДН! есть, только не помню в каком цвете

0
11.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а в каком есть?

0
12.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

микрафон есть розовый и красный!

0
12.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

нам розовый под пианино, можно?

0
12.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

можно! как вы заберете?

0
12.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок. Сейчас помотрю когда будут встречи.

0
12.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДН! Есть это авто в наличии?

0
12.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДУ! Эту машину ожидаю получитььна неделе среда-четверг

0
13.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я бы ее забрала

0
13.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок))) тогда давайте в понедельник спишемся!

0
13.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хорошо)
0
13.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лен, нам в подарок заказали вместо машинки вот такое

Есть????

0
17.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Есть)))

0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А доставка есть?

0
17.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Есть))) напишите мне все в личку! Я вам завтра плзвоню))

0
17.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Лена, привет. Игрушки ELC просто чудо) сама бы играла...)) Скажи пожалуйста, есть ли у тебя наборы человечков для розового домика за 2400р? Там в наборе я так поняла человечки есть уже, хочется еще разнообразия

0
08.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть!

0
08.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

а где их глянуть и цены

0
08.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Чесно говоря, не поняла где этот домик вы нашли за 2400? 

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ой не то нашла. Этот домик у вас 2520р счастливая страна он вроде называется

0
09.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

есиь:))

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Лен, а не дашь ссылочку где посмотреть цены. Я просто не знаю какие там бывают.. Семью только видела. Меня если цена устроит, я бы несколько наборов взяла. 

0
10.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

0
10.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вау!  Мне все нравятся)) а они в какую цену? 

0
10.11.2012
Здравствуйте, позовите, как появится такой конструктор для мальчика
1950 руб Набор позволяет строить фантастических роботов, машины, монстров. Пусть ничто не ограничивает фантазию! В комплекте: 25 крупных деталей, 54 штуки болтов и гаек, отвертка и гаечный ключ. Совместим со всеми остальными наборами из серии Nuts & Bolts. Материал: высококачественный пластик.
0
02.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ок:)) в среду привезут

0
03.11.2013

Подскажите, сколько примерно будет доставка почтой до Ивановской обл?

0
04.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

+ примерно 260 руб

0
04.11.2013

Здравствуйте, привезли конструктор?

0
06.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДВ! да:))

0
06.11.2013

Возьму набор для мальчика за 1950 Все в наличии игрушки ЕLC - НОВЫЕ!!!

напишите реквизиты.

0
06.11.2013
Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а большой гараж (розовый) есть в наличии? Можно забронировать? И еще такой вопрос: на сколько Вы можете поставить бронь до оплаты?

0
11.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

этот есть! и на бронь ставлю 2-3 дня!

0
11.09.2012
Москва

Т.е. получается, если мне удобно забрать при встречи на Киевской, то нужно оплатить раньше, и только на карту?

0
11.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

оплата на карту,можете оплатить за день до встречи!

0
11.09.2012
Москва

А наличными при встречи никак нельзя, просто сейчас на карте денюжки нет)

0
11.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Простите,но для нового участника,с пустым дневником,только оплата на карту!!!!

0
11.09.2012
Москва

Я понимаю! Или вариант, что его никто не купит до выходных, тогда можно будет при встрече отдать или тоже нет)

0
11.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

могу пойти вам на встречу только в одном случае,что отложу вам до встречи ,но оплата всеравно на карту!!!

0
11.09.2012
Москва

Спасибо конечно, но в ближайшее время у меня точно не получиться оплатить на карту! Извините!

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Климовск

ДВ. Подскажите есть ли такая кухня в наличии? Или может ее можно через вас заказать?b1b0693f5e96635b2837cc0b4659a12c.jpg

0
03.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДН! Есть:)) розовая и синяя(2шт)

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Климовск

ДУ! Вы меня прям обрадовали, не ожидала даже, на удачу спросила))))

Цена 4200? Мы бы красно-синию забрали. Как это можно осуществить?

0
04.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДВ! Можно забрать на встрече м Киевская Макдональс в воскресенье 14 часов

0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Климовск

Елена, Мы из МО, муж работает м. Улица Горчаково, по выходным к сажалению тоже, к 2 никак не успеет освободиться. Я видела у вас на страничке из одицово можно по договоренности было забирать, сейчас нельзя? А почтой России нет? Слишком большая коробка?

0
04.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

звоните и приезжайте! почтой думаю просто может повредиться кухня...коробка достаточно обьёмная

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Климовск

Елена, спасибо большое за кухню) Извините, что муж так поздно приехал, думали быстрее получится!

Еще не распечатывали, оставили до др, но судя по коробке кухня суперская))))

0
07.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
super_smilies086.gif Играйте на здоровье:))
0
08.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день!

Интересуют следующие позиции:

http://www.elc-russia.ru/igrovoj-avtomobil-nyj-trek-konstruktor.html

http://www.elc-russia.ru/chemodanchik-doktora.html

http://www.elc-russia.ru/kostjum-doktora.html

http://www.elc-russia.ru/kassa-s-jekranom-dlja-igry-v-magazin-sinjaja.html

Подскажите, касса открывается со звуком?

http://www.elc-russia.ru/igrushechnye-den-gi.html

Как быстро можно будет оплатить и забрать?

Спасибо!


0
09.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДВ! Многое есть:)) 

  Трек есть,  чемоданчик доктора, касса есть, остальное можно попробовать заказать!

0
09.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
А сколько ждать, если заказать? Как остальное можно получить до четверга? Спасибо!
0
11.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДВ! заказать я смогу только в конце недели, тк нужно минималку набрать!

остальное можете забрать на встречах, посмотрите встречи

0
11.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сегодня будет встреча?

0
12.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Елена, в пятницу около 5 мы будем проезжать Одинцово по дороге на дачу. Если вам удобно, мы могли бы забрать игрушки, которые есть в наличии. Так как?

0
13.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ок :)) звоните тогда!

0
13.11.2013
Москва
Доброй ночи! Скажите можно заказать Большая музыкальная установка, красная

сколько будет стоить и когда привезете?
0
01.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

3670 руб 


2360 руб 


0
01.11.2013
Москва

Большое пианино только розовое?

0
02.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Нет, и красное есть!

0
03.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лен,а чем эти установки отличаются?хочу сынишке на 4 годика купить

0
03.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

3670 руб цвет есть-розовый или красный

полное описание

Клавиши и дрампэды с подсветкой действуют по принципу "повторяй за мной": центр сам научит ребенка замечательным мелодиям и ритмам. Пой, играй, импровизируй, а затем послушай, что получилось. Можно подключить MP3-плеер и подпевать любимым песням. Масса функций - никогда не надоест! Размеры установки: высота = 48 см, ширина = 65 см. Высота стульчика = 25 см.


2360 руб 

полное описание

Синтезатор с функцией записи и воспроизведения. Играй и пой! 8 звуков музыкальных инструментов, 13 ритмов и скретчдиск, как у настоящего диджея. Есть мигающие лампочки и съемный микрофон. Ну как тут не запеть!

0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Первый в наличии красный?

0
04.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

установка у меня:))

0
09.11.2013
Химки
Комментарий удален
0
22.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДВ! Можно:)) в среду будет последняя встреча в 20 часов м Киевская возле Макдональса или самовывоз из Одинцово

0
22.07.2013
Химки

Лена, а автокурьер сколько стоит?

0
22.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Сейчас курьера нет((((

0
22.07.2013
Химки

Беда беда. Коробки  большие?

0
22.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Поместится в 2 пакета!

0
22.07.2013

Елена, ДД! а если делать заказ, то сколько по времени это займет? мне нужно к 15 июля. Интересует большой деревянный замок http://www.elc-russia.ru/zamok-fei-iz-dereva.html, карета золушки http://www.elc-russia.ru/kareta-dlja-zolushki.html и фигурки королевской семьи http://www.elc-russia.ru/igrovoj-nabor-figurok-skazochnaja-korolevskaja-sem-ja.html

0
20.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДД! К 15 успеем!

0
20.06.2013

отлично, тогда будем заказывать)) какие правила по заказу-оплате?

0
20.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

с вас только заказ! Оплата при получении:))

0
20.06.2013

Хорошо, тогда ждем!)) единственное - нас не будет в городе с 22 июня по 1 июля - это ок?

0
20.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Елена, подскажите, пожалуйста, есть ли еще в наличие большой гараж за 3950 и спуск к нему? 

0
02.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Здравствуйте))) да я эти позиции выкупила, но привезут мне со склада завтра! 

Ближайшая встреча в четверг и субботу!

0
02.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

В субботу подъеду.

0
02.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ок))) отвечу вам в личку по встрече

0
02.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

А трек в чемоданчике к этому гаражу и спуску есть?

0
02.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть))) пока ещё!

0
02.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

А сколько будет стоить курьерская доставка, если я возьму гараж, трек и спуск? Сокольники

0
02.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

500 руб

0
02.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Если заказать песочницу-столик и мольберт пласт массовый синий, когда получить можно? Мне просто к ДР нужно успеть.

0
27.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Понедельник- вторник

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Пока заказываю только мольберт синий пластмассовый.

0
28.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть в пристрое! можете забрать на ближайшей встрече в субботу)))

0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Во сколько встреча? Может не получится. Можно самовывозом в воскресенье?

0
28.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

можно самовывозом из Одинцово , а встреча в 15 часов

0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

приедем на встречу

0
28.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ответила вам в личку!

0
28.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Лена, ду! Меня интересуют: железная дорога со столом, батут и красная гитара. Они есть? Сколько стоят?
0
26.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

напишите мне в личку артикули, а я вам по наличию дам ответ! цены вы можете сами посчитать, от цены сайта минус 25%

0
26.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

жд - 134429

гитара -  131395

0
26.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок! жду от менеджера ответ!

0
26.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Лена, дд! А как долго обычно менеджер отвечает? Нам уже в пт надо)
0
06.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

могу вам уточнить по дороге, батк=ут точно видела на остатках! только сегодня менеджер ответила!!!!

0
26.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, мы уже отчаились ждать и купили)
0
27.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

не говорите.... я сама не надеялась уже на ответ менеджера!!!!

Дорогие мои участники! спешу вам сообщить, что в ближайшее время состоится выкуп по марке ЕЛС и пополнится наличие в пристрое)))

0
27.03.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Дд. Интересует

1. "700 руб Увлекательная игра для всей семьи. Задача-заработать максимум очков, загоняя пингвинов в соответствующие уголки на игровом поле. Пингвины могут скользить, прыгать или двигаться рывками. Главное, берегитесь воды! Для двух - четырех игроков."

- с какого возраста детям можно?

2. "710 руб Возьми цветной крючок и попробуй вытащить из пасти чудовища вещи, которые оно пока не успело проглотить. Но берегись - в любой момент челюсти сомкнутся! Для двух игроков." 

- игра на батарейках?

Есть ли эти игры в наличии и можно ли забрать до обеда 4 февраля?

 

 

 

 

0
02.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДВ! все есть в наличии :)) можно забрать  самовывозом из  Одинцово или ближайшая встреча во вторник 5 февраля м Киевская

0
02.02.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

у меня там еще пара вопросов по этим играм, ответьте, пожалуйста )

0
02.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

все игры с 3 лет! дракончик без батареек!

0
02.02.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Ясно. Вообще я думала забрать 4-го где-то в Москве, т.к. праздник у ребенка 4-го, но, возможно, дарить будем и позже (ребенок подруги, и все зависит от ее загруженности по работе), я пока не знаю, если будет актуально, я Вам еще отпишусь. Спасибо.

0
03.02.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Добрый вечер Елена,хотела узнать есть ли в наличии "Парковка Большая от 3-х лет 3950руб Отличный многоуровневый гараж с вертолетной площадкой, лифтом для автомобилей, бензозаправкой, автомобильной мойкой, вместительной парковкой, пандусами и передвижными ограничительными барьерами. Машинки продаются отдельно." Если есть я беру,ее возможно будет почтой отправить,сколько примерно выйдет доставка,очень большая упаковка?

0
06.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Парковка есть! но почтой я не смогу выслать; коробка не пройдет по габаритам! только транспортной компанией смогу выслать!

0
06.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Да давайте тогда так,если можно транспортной компанией "автотрейдинг",еще хотела узнать про машинки,по ней же можно и свои любые катать или лучше этой же фирмы взять?

0
07.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

давайте! Автотрейдинг самая выгодная:)) машинки можно любые?но эти супер!!!

0
07.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

а у вас только большой набор из 20,меньше нет?

0
07.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

только этот!

0
07.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Вы мне напишите куда деньги перевести и сколько еще за доставку.пока возьму гараж сыну на день рождение,еще новый год впереди :) 

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово

40d93975358ec776e498b48df4ac18d0.jpg Можно заказать и какая будет цена, и когда выкуп?

e5582f44e4bd4de5bf6623e0623aa543.jpg

0
20.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДД! сейчас у меня есть ковер! по выкупу еще не ясно

0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово

В личку написала заказ из того, что есть в наличие и второй на выкуп

0
22.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Юлечка, все будет на неделе!!!

0
26.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово

Супер!!! Как появится, напиши мне, пожалуйста, еще сюда дартс приплюсуй! Отлично!!!

0
26.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

дартса нет на остатках склада!!!

0
26.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово

А кольцеброс есть?)

0
26.10.2013
Химки

Лена привет.

Подскажи пожалуйста, есть в наличие:

1.1490 руб Большой спасательный вертолет с мигалкой.

2. 1570 рубЧудесный сказочный замок, который станет любимой игрушкой для любой девочки. 

3. 1420 руб- В комплекте реалистичный костюм с регулируемой жилеткой рыбака

4. 1620 руб Красный  Стань настоящей рок-звездой с этим забавным микрофоном 

5. 520 руб-Так весело отбивать мяч! 


0
20.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Наталья здравствуйте!

Есть все:)))))))

0
20.07.2013
Химки
Лена, а вот это есть:
970 руб- Набор для игры на улице. В комплекте 5 колец и 5 колышек разных цветов
465 руб Эксклюзивная серия игрушек "Счастливая страна" это идеальные наборы для первых ролевых игр
ВЫБИРАЮ ПОДАРКИ НА ДНИ РОЖДЕНИЯ :))
0
20.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

:)))))) я поняла!

Кольцеброса уже нет(((

0
20.07.2013
Химки

Лена, а ракетки за 520 руб только 1 шт в пристрое

0
20.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

На складе видела только 1набор

0
20.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Доброй ночи!есть парковка-гараж большая и машинки к ней?спасибо
0
15.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДУ! нет парковки, у меня только машинки остались!

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Заказать нельзя?
0
17.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Парковку выкупила!!!

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Т.е она в наличии?
0
26.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

привезут в понедельник-вторник

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Елена,а можно мне бронь!я отдыхать улетела до 3 апреля,прилечу,сразу оплачу!!спасибо большое!
0
26.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

можно! напишите мне в личку ваш заказ и телефон!

0
26.03.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
ДД! А есть еще за 2220конструктор с отверстками который?
0
24.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть для девочек!

0
25.01.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Тогда мне его забронируйте пожалуйста) завтра встреча будет ведь? Заберу. И еще посоветуйте какой набор взять где овощи и еще что нить?
0
25.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

хорошо )) есть набор еды в сумочке 810 руб

Сумка с 16 игрушечными предметами: овощи, фрукты, хлеб. Яблоко, апельсин, груша, клубника, банан, половинка киви, початок кукурузы, морковь, цветная капуста, брокколи, листовой салат, зеленый перец, лук, булка, круассан, картофель - выглядят совсем как настоящие. Набор прекрасно подходит для игры в "Магазин" или " Юные кулинары". Игрушка повышает способность ребенка мыслить, создавать новые образы, фантазировать. Развивает веру в себя, дает ощущение счастья и чувство собственного достоинства. Материал: высококачественный пластик, текстиль.

0
25.01.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Ой,Лен, я протормозила)))) нам тогда этот конструктор за 2220 и микрофон розовый. Он же есть?
0
25.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

хорошо

0
26.01.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Сегодня на киевской есть встреча? Можно забрать?
0
26.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ваш заказ собран на встречу, вся информация в личке!

0
26.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Елена, здравствуйте!

А что скажете насчет Констурктора-вертолета (в наличии 9 шт.), точнее о доборе комплектации? 

Когда уже ждать недостающих деталей моему сыну??

Лишние все также лежат у меня.

Очень надеюсь на ваше понимание и сотрудничество.

0
17.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Кира здравствуйте!

в прайсе ещё нет вертолёта! и до менеджера я не могу дозвониться-она на больничном(((я про вас помню и как только получу на руки вертолёты, то сразу вам смогу выслать детали !!!

поставки после Нового года ещё не было, если вы видите на сайте 9 шт, то этот товар не отгружается оптовикам!!!

0
18.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ок, Елена. Подождем((.

0
18.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДВ! менеджер ответила! отправила заказ! жду счет!

0
26.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Елена, доброе утро! О, супер! Спасибо!

0
27.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

А вот такой дом ты за сколько можешь взять? Особняк для кукол (развивающая игрушка) Артикул:125768 

http://www.elc-russia.ru/osobnjak-dlja-kukol-razvivajuschaja-igrushka.html

 

0
04.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

он у меня будет в пристрое за 8900 руб

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

До НГ будет?

0
05.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

в пятницу обещали привезти!

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Забей за мной на неделю. Пришлешь в Ростов?

0
06.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

хорошо! пришлю ТР компанией

напиши мне всё в личку

0
06.12.2012
Москва

Добрый вечер.Очень нужна мебель для кукольного деревянного  домика, какие наборы есть в наличии

0
19.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Есть практически все!

0
19.09.2013
Москва
Мне нужна спальня, кухня,столовая,ванна и если есть гостинная и детская:)

0
20.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ок:)) напишите ваш телефон в личку! Завтра есть встреча:)) м Киевская в 12 часов

0
20.09.2013
Москва

А в наличии все есть?Или гостинной и детской нет? Забрать смогу в среду на киевской.

0
20.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ольга ДУ! Весь набор для дома забрали! Осталось частично, если хотите, то завтра уточню по наличию. В среду по встрече пока не понятно, если менее 3 человек, то встречу переношу на др день!

0
21.09.2013
Москва

Уточните пожалуйста :-) заберу все что будет. Мне впринципи нужно к 10 октября. Готова оплатить на карту что бы опять не забрали. 

0
22.09.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 11 лет) Москва
Здравствуйте. Что-то из этого есть:
670 руб Цель игры: подвешивать обезьянок
650 руб Постройте башню из цветных жучков
600 руб Великолепная настольная игра "Пчелиное дерево
520 руб-Приспособление для создания необыкновенных карти
1950 руб Выберите одну из 35 картинок, включите проектор и обведите рисунок.
акция!!!!! 5000 руб  вместо 7300 руб без коробки Устойчивый деревянный столик
670 руб Сумка с 20 игрушечными предметами
1440 руб Замечательная игра, в которую можно играть одному или с приятелем. В комплекте: 2 ракетки и шарик на шнурке
0
19.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДУ!

Напишу чего нет)))))

Башня из жучков

0
20.07.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 11 лет) Москва

Елена, здравствуйте. Можно где-то самовывозом забрать?

вот это хочу выкупить:

600 руб Великолепная настольная игра "Пчелиное дерево
520 руб-Приспособление для создания необыкновенных карти
670 руб Сумка с 20 игрушечными предметами
1440 руб Замечательная игра, в которую можно играть одному или с приятелем. В комплекте: 2 ракетки и шарик на шнурке
 
И еще вечерком про стол со стульями отпишусь...
0
24.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

могу все вам оставить дома в Одинцово, передам ваш заказ подруге, а вы с ней состыкуетесь и заберете! только сегодня вечером дайте ответ:)) а то завтра будет поздно)))))))

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Вот такая машина есть в наличии?

2060 руб Посади пожарного в кабину, и он заговорит. Надави на руль — включится мигалка. Лестница выдвигается и поворачивается. В комплекте — два пожарных. Уникальная пожарная машина со множеством звуковых эффектов, нажми на любую кнопку и получишь массу удовольствия. Развивает у ребенка социальные навыки, воображение, знакомит с профессиями. Характеристики: Материал: высококачественный, первичный пластик. Размер машины: 15 см х 20 см х 34 см. Размер фигурки: 4 см х 8 см х 5 см. Размер упаковки: 42 см х 20 см х 17 см. Необходимо докупить 2 батареи мощностью 1,5V типа AA (товар комплектуется демонстрационными).


0
12.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДД! есть)))

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок. вечером покажу мужу и отпишусь)

0
12.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

 

И про эти игрушки напишите пожалуйста:

\1160 руб Развивающая игра-головоломка с магнитными фигурами. В комплекте 6 двухсторонних картинок и 32 магнитные фигуры в удобном деревянном ящике. Развивает воображение Вашего ребенка, повышает способность создавать новые образы и фантазировать. Вырабатывает рефлекторную точность движений, поощряет ребенка к достижению нужного ему результата. Материал: дерево, плотная бумага. Размер 22 х 31 х 4 см.

730 руб Большой конструктор "Робот" Выбери карточку и собери робота. Но не мешкай — робот вот-вот развалится на части. Развивает логическое мышление и сообразительность.

1490 руб - Шагай или прыгай по цифрам и следам: услышишь смешные звуки, увидишь мигающие огоньки. Развивает подвижность и равновесие, помогает выучить цифры и цвета. Характеристика: Материал: высококачественный пластик. Размер: длина 160см., ширина 30см. Работает от 3 батареек AA(приобретаются отдельно).

360 руб Развивающая игра "Угадай, что я вижу". Помогает ребенку общаться, приобретать друзей, и получать удовольствие от обучения.

 490 руб Развивающая игра на внимательность и логику. Один игрок загадывает персонажей которые дома, другой, при помощи наводящих вопросов пытается угадать. Игрушка поощряет ребенка к достижению нужного ему результата. Материал: пластик, бумага. Высота домика: 22,5 см. Размер упаковки: 26 см х 28 см х 3 см.

 1950 руб Выберите одну из 35 картинок, включите проектор и обведите рисунок. А потом его можно раскрасить. Тренирует уверенное владение карандашом. Для удобства хранения проектор складывается. В комплекте: 5 сменных картриджа (на каждом картридже 7 изображений с городским мотивом), 2 фломастера с тонким стержнем, комплект белой бумаги А4, запасная лампочка. Игрушка способствует самовыражению, развитию творческого мышления и воображения. Работает от 4 батареек С (приобретаются отдельно). Материал: высококачественный пластик Размер 36 х 36 х 30см.

 

 

0
10.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть всё!

0
10.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Лена,написала лс

0
10.04.2013

Лена,ДД!А тележка в комплекте? 3520 руб Большой супермаркет для увлекательной игры.

0
23.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДД! да тележка идет в комлекте!

0
25.01.2013

Лена,я его бронирую.Сегодня вечером позвоню,договоримся о встрече.Заберем в Одинцово на выходных.

Еще интересует микрофон 1310 руб красный или розовый (тот что в руке у мальчика с дредами нравится),он с какого возраста заявлен?

0
25.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

хорошо! микрафони  и синтезатор есть - только розовые

0
25.01.2013

))))отлично))))

0
25.01.2013

Нашла с 3-х лет мне тогда еще микрофон розовый  1310р и синтезатор розовый 950р.

0
25.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Доброй ночи! Интересует автотрек в сумке и дерево с обезьянами

0
07.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДН! Есть))

0
07.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Завтра мужу покажу трек(для одобрения). Кроме завтра на след неделе встречи будут?

0
07.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вториник и воскресенье

0
07.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ладно,как забрать-придумаю если что

А муз установка за 2300?

0
07.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Есть

0
07.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Вологда

Треки от вас все ждем...отпишитесь пож-ста в ЛС

0
07.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лен, еще мне вот этот наборчик)только интересует вопрос:как рыбки на магнитиках?


красную гитару

Всё в наличии -игрушки ЕLC -НОВЫЕ!!!

дорожкуВсё в наличии -игрушки ЕLC -НОВЫЕ!!!

и жду ответ (в лс написала) по гаражу и спуску:что лучше взять?

0
08.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДН! это все есть!

0
08.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Рыбки на магнитиках?
Если да все беру)жду счет ;)
0
09.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

давайте на складе посмотрю!

0
09.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Посмотри  пожалуйста

0
09.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лена, а в эту кухню входит все что на картинке? Т.е не нужно докупать еду и кастрюльки? 


Вот такой для мальчика долго ждать?


0
24.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДН! поступили все ваши игрушки!!!

0
26.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лена, привет! 

Кухню купила(((

А вот такой конструктор возьму, какая цена? И встречи возможны?


0
27.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

1940 руб

встречи будут в субботу

0
27.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Отлично! Я беру. Напиши во сколько и где встреча и как оплачивать.

0
28.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ответила в личку!

0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Климовск

Елена, дд! 

Подскажите, есть ли в наличии стол-песочница и парковка 1-3 года?

0
15.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДД! Сейчас нет из этих позиций ничего((((

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Климовск

А трек со светофором? 

0
15.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Светофорчик есть:)))

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Климовск

Отлично! Я его возьму. Коробка очень большая? Реально в метро довезти? Мне надо в ближайшие 2 дня, т.к. потом ухожу в отпуск, а у ребенка ДР через неделю. Работаю между Киевской и Фрунзенской

0
15.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ответила вам в личку!

0
16.07.2013
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ортопедические РЮКЗАКИ С ПУЗЫРЯМИ , БЛОКАМИ И ШИПАМИ !!! Очень клёвые)) СинкФан от 4 до 99 лет интеллектуальные игры, головоломки!!!

Похожие записи