Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Владимир

Наступает мой год)))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

С новым годом, дашунь!! Всех благ вам!!!

0
31.12.2012
Мама девочки (15 лет) Гусь Хрустальный

C НОВЫМ ГОДОМ))))) 

0
31.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! 

0
31.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

И тебя с наступающим!!!Пусть Новый Год будет в 100 раз лучше прежнего!!!

0
31.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

С Новым Годом, Дашуль!! С Новым Счастьем

0
31.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

С Новым самым счастливым годом !!!!

0
31.12.2012
Наша подготовка к новому году) Наша елочка

Похожие записи