Это еще 29 декабря,приходил к нам дед мороз со снегурочкой


Это в новый год





Наш новогодний тстол


Это опять 29 декабря


снегурочка
А это дед мороз
ну и опять 29.Почему фотки в разнобой загружаются?






Это еще 29 декабря,приходил к нам дед мороз со снегурочкой


Это в новый год





Наш новогодний тстол


Это опять 29 декабря


снегурочка
А это дед мороз
ну и опять 29.Почему фотки в разнобой загружаются?






Какой вкусный стол, молодец Наташ!!!!!!!!!!!!!!!! И нарядные то какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шапка у мужв самая пркольная!!!!!!!!!!!!!! Кошка специально около рыбки села)))))))))) Даник такой взрослый!!!!!!!!!
весело у вас. а мы побоялись настоящего приглашать, на след. год - обязательно позовем.
У меня брат пригласил.а мы уж до кучи решили тоже прийти.мелкий сначала ко мне на руки залез,а потом ничего,разыгрался.
на столе вкусно
Деткам понравился Мороз со Снегуркой?смотрю сидят,смотрят так
Понравился.Мелкий сначала испугался,ко мне на руки залез,а потом ничего разыгрался!
Оооо, это знатные снегурка с Морозом, одни из лучших тамады в нашем городе. Так здорово, а у нас дедушка переодевался
молодцы!Весело погуляли))))))))))))