Войти

Наш новый год!

Мама мальчика (15 лет) Саранск

Какой вкусный стол, молодец Наташ!!!!!!!!!!!!!!!! И нарядные то какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шапка у мужв самая пркольная!!!!!!!!!!!!!! Кошка специально около рыбки села)))))))))) Даник такой взрослый!!!!!!!!!

0
02.01.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Иваново

спасибо! А кошка,караулила,как бы чего со стола свиснуть.

0
02.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

наверно свистнула потом)))))

0
02.01.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет)

весело у вас. а мы побоялись настоящего приглашать, на след. год - обязательно позовем.

0
02.01.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Иваново

У меня брат пригласил.а мы уж до кучи решили тоже прийти.мелкий сначала ко мне на руки залез,а потом ничего,разыгрался.

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Горловка

на столе вкусно
Деткам понравился Мороз со Снегуркой?смотрю сидят,смотрят так

0
02.01.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Иваново

Понравился.Мелкий сначала испугался,ко мне на руки залез,а потом ничего разыгрался!

0
02.01.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 20 неделя Иваново

Оооо, это знатные снегурка с Морозом, одни из лучших тамады в нашем городе. Так здорово, а у нас дедушка переодевался

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

молодцы!Весело погуляли))))))))))))

0
02.01.2013
Новый год! Кто как встретил? Празднование нового года.)

Похожие записи