
Так так так)))) Что тут????

ММММ Сколько подарков))))



Ура)))у меня наверно опять день рождения??? Мне 2 года???7 Я большой!!!!!!!

Люблю я Новый год))))) А как приятно сыну подарки покупать)))) Эх...жаль что быстро праздник прошел(((

Так так так)))) Что тут????

ММММ Сколько подарков))))



Ура)))у меня наверно опять день рождения??? Мне 2 года???7 Я большой!!!!!!!

Люблю я Новый год))))) А как приятно сыну подарки покупать)))) Эх...жаль что быстро праздник прошел(((
Малыш счастлив от количества подарков. Пианино кстати моим сыном было отмечено на твердую 5, играет с ним до сих пор! С Новым годом всю вашу семью!!!
Спасибо)))) И Вас с наступившим Новым годом!!!!
У нас пианино тоже в фаворе))) Но больше книгами увлечен...(Эх слава богу, я так переживала что не будет к ним интерес проявлять)
книги мы тоже любит, но листает сам, читать - только если короткие стихи, сказки для него - долго, это он у меня весь в мужа, он столько!!!! читает. что я просто ему поражаюсь
А у меня муж наоборот....а я вот книжки люблю читать!!! И надеюсь сын в меня.
я тоже люблю книги. но сейчас и времени на них нет, потому если книга нравится. могу сидеть и читать пока не прочту сместа не сойду, но по сравнению с мужем, я нервно "курю" в сторонке
Витька классный такой!!!!!!!!!!!!!!!в пижамке-за подарками-умничка!!!!!!!!!1
Как здоровско))) У нас тоже такая же елка, дети от нее в восторге))))
Детки так забавно на подарки реагируют ))))
Ой ))) Он вообще не понял, вроде совсмем недавно год праздновали и были подарки...теперь опять кучу надарили...С ЧЕГО??? Непонятно 