Войти

Наше утро 1 января))

Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Малыш счастлив от количества подарков. Пианино кстати моим сыном было отмечено на твердую 5, играет с ним до сих пор! С Новым годом всю вашу семью!!!

0
03.01.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Спасибо)))) И Вас с наступившим Новым годом!!!! 

У нас пианино тоже в фаворе))) Но больше книгами увлечен...(Эх слава богу, я так переживала что не будет к ним интерес проявлять)

 

0
03.01.2013
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

книги мы тоже любит, но листает сам, читать - только если короткие стихи, сказки для него - долго, это он у меня весь в мужа, он столько!!!! читает. что я просто ему поражаюсь

0
03.01.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

А у меня муж наоборот....а я вот книжки люблю читать!!! И надеюсь сын в меня.

0
03.01.2013
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

я тоже люблю книги. но сейчас и времени на них нет, потому если книга нравится. могу сидеть и читать пока не прочту сместа не сойду, но по сравнению с мужем, я нервно "курю" в сторонке

0
03.01.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
Да я тоже не книжный червь:-) так скажем,но по сравнению с мужем я книгоман)тоже)не)книжный)
0
03.01.2013

Витька классный такой!!!!!!!!!!!!!!!в пижамке-за подарками-умничка!!!!!!!!!1

0
04.01.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
ага))) спасибо)))
0
04.01.2013
Elena fashion
Настюшка, 23 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 1 месяцКристина, 9 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Истра

Как здоровско))) У нас тоже такая же елка, дети от нее в восторге))))

0
03.01.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
. Спасибо:-):-) а я так переживала, что Витка все разберет и все игрушки поломает. НО ему очень все понравилось)))особенно подарки
0
03.01.2013
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва

Детки так забавно на подарки реагируют ))))

0
03.01.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Ой ))) Он вообще не понял, вроде совсмем недавно год праздновали и были подарки...теперь опять кучу надарили...С ЧЕГО??? Непонятно 

0
03.01.2013
На ёлке. Билеты на Елку в кремль- 8 января ,14 часов

Похожие записи