Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Наш Новый год (мало букв, много фото)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Клевые фотки ;)) Макар очарователен ;)) как же мне это имя нравится !!!! Хотела тоже так назвать сына, да все против были .. 

Скажи ка мне, что за чудо- жд дорога у вас !!! Мне тожа нада такую !!!!

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибачки)))

Папа назвал ребенка Макаром еще до того, как мы пол ребенка узнали)) Я всю жизнь думала, что у меня будет девочка, а когда на УЗИ сказали и показали, я вышла из кабинета, слезы градом сами текли и я сказала "ну ладно, мальчик... но только не Макар!!!")))))))))) А за время Б. так привыкла, что уже ничего другого не хотелось) А свекровь в свое время своему мужу не дала сына (моего мужа) назвать Макаром и меня вплоть до рождения ребенка отговаривала)))

Ж/д подарила бабушка,называется СТРЕЛА, прикольный набор, даже рельсы и шпалы можно разобрать.

Другая бабушка на д/р дарила ж/д Лего Сити, тоже классный, можно докупать развязки и мосты.

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А ты не могла бы коробку сфоткать ? Чет стрел много оказалось )))

Я тоже была уверена, что первая девочка будет! И тоже слезы в машине лила по дороге домой))) и всхлипывала "у меня внутри яяяяяйцааааа!!!" Муж до сих пор ржет и всем рассказывает ;)

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

))) бггг

сфоткаю, но позже, коробка у бабушки... ну, или если в инете найду, то покажу сейчас)

P.S. вот такую фотку нашла

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мерси !!!! Почти даже что-то видно ;))

0
04.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

здорово)))люблю когда у дитя много подарков)

а где это такой красивый парк?

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Екатерининский парк

0
03.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

красотища))))молодцы,а мы все болеем(

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Выздоравливайте! Мы в прошлом году месяц проболели, захватив НГ период тоже((

0
03.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо)

вот и у нас тоже самое старший с 29 а младший с 31

0
03.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Нахабино

Здравствуйте, а где такая ледяная красота находится?

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ДД! Екатерининский парк

0
03.01.2013
Билеты на новогодний концерт клуба "Вместе с мамой" Лунтик. Новый год наоборот.

Похожие записи