7 лет

ЭХ..ЁЛки-палки

Эх, жалко то как! Я ничего заранее не покупаю в этом году, потому как никогда не знаешь... она как начала болеть осенью после фигового лета, так и болеет. Без температуры, но сопли и кашель уже 3-ий раз с сентября. А так как я не хочу быть таким родителем, который больного ребенка ведет на елку, то и билетов не покупаю. Выздоравливайте!
28.12.2016
Вот и я больного не поведу.... Осенью тоже весь в соплях был, но потом декабрь держался, я даже никуда на развивашки не водила, а тут все равно такая фигня....
28.12.2016
В связи с этим я очень порадовалась, что взяли абонемент на свободное посещение хореографии, а то половина занятий бы пропала... Вы на какие развивашки ходите?
28.12.2016
Пока ни на какие. Весной на танцы ходили, но он не мог без меня, а мне на 7ом месяце надоело за него танцевать, когда он сам дурью маялся. Сейчас хочу попробовать в ближайший ДК на рисование, лепку и пение поводить. И после 4х хочу попробовать бассейн.
28.12.2016
В ближайший ДК - идеальный вариант! Жаль, у нас вообще близко ничего нет, район новый, не успели еще построить ничего подобного плана.
28.12.2016
Ну это на пробу)) у нас ведь ребёнок пока диковатый, раньше шарахалс ото всех, а последние месяцы наоборот сталиголодным до общения, прям бросается на детей на площадке....с чего-то ж над он начинать.
28.12.2016
я в этот раз удивлена. лоб трогаю - бывает и горячей, а градусник показывается 38. или горячий, а 37,5. какая-то не прямая связь лба и общей нагретости.
28.12.2016
Вот поэтому не люблю ёлки! Я два раза как дура стояла у касс, сдавала билеты, один раз вообще бесплатно отдавала, один раз даже желающих бесплатно пойти... теперь только день в день покупаю или одно представление за минимальные деньги, чтобы от души плюнуть на затраты и не жалеть. И детям делаю только сюрприз, утром встали и узнали, что сегодня Ёлка. А то Коля разволнуется и начнет рвать с утра... сейчас то он уже большой, так не волнуется, но вдруг у Миши начнется? Ох уж эти детки! Поправляйтесь!
27.12.2016
Угу... но я то этими ёлками мотивировала его нос аквалором промывать... и сейчас горло полоскать... Теперь тоже постараюсь не сообщать про ёлки лишний раз... хорошо хоть домой сегодня Дед придёт- во то это прям спасение... я наверное очень сильно боялась заболеть к НГ, вот и накаркала.... Отправила Макара с папой ОАК сдать и после обеда педиаторшу вызовем, а то не похоже, что дело к выздоровлению .
28.12.2016
Все эти промывки аквалором, оксалинки и гриппфероны просто фигня. Это у тебя пока один считай болеет.
28.12.2016
У Мирохи тоже вчера 37,6 было.. поэтому не один.. и обособить нереально... я тоже считаю, что не особо эти все меры помогают, но какое-то хоть плацебо в надежде, что поможет....
28.12.2016
Выздоравливайте! Новый год в соплях уже для нас норма. Посмотрим, что в этом году будет.
28.12.2016
А для нас не норма.. не хочу такую норму.... хотя первый свойств НГ Макар тоже проболел .
28.12.2016
Поход в Дарвиновский музей Духовка