Войти

Надпись на зажигалке (прошу помоши, тех кто знает английский)

Мама мальчика (10 лет) Москва

 Первое- Fly on life boldly

 Второе- Takeoff fortunately  ( или jn the rise to fortune )

Третье- Тhe flight of the happy life.

Можно- полёт к удаче   -  flight to the luck, можёт, обыграть, чтобы не расстраивался и брал новые вершины-  типа. небо покорил, теперь землю   - для покорителя небес  -  for the conqueror of heaven  

 

 

0
12.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

пари на седьмом небе )))

schwebe auf wolke 7

0
11.01.2013
Грамота для мужа Какой ресторан?

Похожие записи